Recent content by Anti

  1. A

    Каката бяда :-(

    всё работает, всё прекрасно)
  2. A

    предложение на "подумать" - соучастники и подельники - Свита

    нет, полная лажа на мой взгляд, да и такое может работать в сингл игре но не в коопе
  3. A

    Умения в игре.

    такие люди есть, они вкачали атлетику в первые дни как луки выбили, прокачиваясь через камень, лично знаю таких людей)
  4. A

    Умения в игре.

    прокачивание навыка улучшает обращение с тем или иным видом оружия, этого не видно, но допустим с одноручкой в 60, я бъю куда быстре чем тот у кого её 10, так же с атлетикой, видел персонажей у которых атлетика вкачана до 150+( качнули на старте ещё) так они по полю боя бегают куда быстрее чем...
  5. A

    Не прокачивается перк лидерство

    ахха, я тоже не сразу увидел что можно качать статы персонажу)
  6. A

    Стримы

    это врятли
  7. A

    Проблема во время игры в Bannerlord Online

    может с охлаждением всё плохо, кулер плохо охлаждать стал, термопаста сдохла или ещё чего
  8. A

    Нужна новостная лента и график ивентов.

    когда нибудь будет, а пока об этом даже заикаться не стоит)
  9. A

    Примерный план развития мода.

    в дискорде есть дорожная карта
  10. A

    Экономика, Война, Эксплоринг. Часть 2 Война

    вопрос здесь в том, что может ввести разраб в игру, всё таки тех кто технически может это реализовать, это вроде один главный разраб этого мода, хотя может он уже и не один. Предложенные механики могут быть очень тяжелы в реализации именно в техническом плане.
  11. A

    Экономика, Война, Эксплоринг. Часть 1 Экономика

    Очень хорошая и правильная мысль, вещи все со временем обесцениваются, в связи с тем что они становятся не нужны игрокам за имением оных. Вообще автор поднимает очень важный вопрос, от которого зависит срок жизнь любой онлайн игры такого типа, это Экономика, чем она лучше, чем она гибче, и чем...
  12. A

    Стримы

    хайп сошёл, многие стримеры переключились на другие игры)
  13. A

    1й турнир на сервере RU1. Арена.

    такое уточнение, так как проверить щас сам не имею возможности, сколько максимально игроков может находится на арене за раз (именно в бою)?
  14. A

    Вайп, возможность или необходимость?

    вайпу быть, считай что щас идёт ОБТ альфа версии, перед релизом будет вайп что бы игроки могли начать играть в полноценную игру
  15. A

    ВОПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ ДЛЯ МЕТЫ💣

    нет, опыт уменьшен вроде как каждый игровой час, не знаю сколько их но если из стандарта, то подели 60 на 24 нет, но кто тебе мешает проверить? потому что ты поиграл, это не мобильная детская игра, ты проиграл, за что тебе опыт? так же вроде каждый игровой час так настроены статы какие то...