ВОПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ ДЛЯ МЕТЫ💣

Mephistophel

Infantry Man
Mar 16, 2021
54
61
18
1. От чего зависит базовая скорость и почему скрытно режется?

2. Через какое время подлечивается отряд и персонаж. И как медицина влияет на качество лечения?

3. На арене опыт капает, как и в реальном бою?

4. Блок дает какой либо опыт?

5. Почему поражение, не дает опыт? (Например с войском 60 уничтожил 90, но к врагам еще присоединилось 60, итог поражение)

6. Через какое время обновляется магазин? И по сколько товаров добавляются до лимита?

7. Почему камень дамажет 6 тир брони? КАМЕНЬ КАРЛ!!!)

8. ...

Кто это читает добавляете свои вопросы по данной тематике👇
 

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
8. Как в моде работают атрибуты (сила, ловкость, выносливость и тд.) и навыки (одноручное оружие, двуручное,.. лук,... верховая езда и другие), на что они влияют.
 

Shaman

Recruit
Mar 18, 2021
15
10
3
Надо что-то делать со скоростью отрядов 50+
догнать мобов большим отрядом очень трудно. Гоняться за маленькими вообще без шансов.
 

Gratesko

Recruit
Mar 17, 2021
24
16
3
Германия
9. По поводу магазина. 480 дней лицензия это я так понимаю игровых дней, тоесть 480 реальных часов.. за это время если я что то поставил на аукцион и это не купили то оно пропадает или как?
 

Зэлд

Recruit
Mar 26, 2021
6
6
3
На счет 5 пункта радуйся, что в плен не берут и лут не крадут.
Что лучше?
1. Потерять груз/вещи, попасть в плен на несколько дней(а это пару часов реального времени)
2. Не получить опыт.

Для реализма мне нрав первый вариант, но поскольку как только ты попадешь в плен, то просто выйдешь из игры.
Не нравится, что приходят на подмогу, так уведи по дальше от густых лесов (пачки по 45-60 не выходят из них, только если не бегут за тобой)


А по 7 пункту, то я думаю ты заметил что разбойникам накрутили пару лишних соток уровней навыков, по этому камнями и дамажут т6 бронь. Прокачай метания до 300 лвл (чем выше навык метания тем больше урона наносишь, в описании навыка так и написано) и тоже камнями дамажить будешь, хотя почему они КАМНЯМИ(у которых огл. урон) убивают воинов это действительно не понятно
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

Anti

Infantry Man
Mar 15, 2021
38
17
8
3. На арене опыт капает, как и в реальном бою?
нет, опыт уменьшен
2. Через какое время подлечивается отряд и персонаж. И как медицина влияет на качество лечения?
вроде как каждый игровой час, не знаю сколько их но если из стандарта, то подели 60 на 24
4. Блок дает какой либо опыт?
нет, но кто тебе мешает проверить?
5. Почему поражение, не дает опыт? (Например с войском 60 уничтожил 90, но к врагам еще присоединилось 60, итог поражение)
потому что ты поиграл, это не мобильная детская игра, ты проиграл, за что тебе опыт?
6. Через какое время обновляется магазин? И по сколько товаров добавляются до лимита?
так же вроде каждый игровой час
7. Почему камень дамажет 6 тир брони? КАМЕНЬ КАРЛ!!!)
так настроены статы

какие то очень странные вопросы, всё это можно узнать за 10-20 мин игры, если протестить