1й турнир на сервере RU1. Арена.

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Уважаемы бойцы сервера RU1, в 21:00 по Москве в городе Зеоника на арене состоится турнир по боям без правил. Награда победителю 50к динар.

Правила турнира:
1. Победителем считается боец одержавший 5 побед на арене.
2. В зачёт идут только победы где бойцы сражаются сами за себя, групповые бои в зачёт не идут. Победа - это когда ты остаешься один на арене.
3. Если позволяет совесть и уверенность в своих силах не бейте вдвоём или больше одного бойца, пусть сражаются раз на раз. Если не позволяет, рубитесь как хотите, пока правилами это не возбраняется (бои без правил).
4. У победителя должна быть лицензия в одном из городов Кальдарии, чтобы я смог передать ему награду в 50к динар.

Всем удачных поединков. Если у кого то есть идеи для проведения ивентов других типов пишите мне в дискорде, на стриме в Ютуб канале или на форуме мода.

P.S. Это пробный турнир, так что могут быть ошибки и погрешности, в дальнейшем на основе предложений Anry de Konel будет проведён более сложный в организации, но более интересный. Весь турнир будет можно посмотреть на стриме моего Ютуб канала: #SkullStal

P.P.S Так же после турнира будет организован ивент членом ордена "Order Skull" Chermer'ом. Наш клан в тестовом варианте будет заниматься проведением собственными силами ивентов для всего сервера и членов ордена. Если вы хотите присоединиться к нам, пишите заявку на вступление в дискорд канале: https://discord.gg/ubbGWWZm
 
Last edited:

Anti

Infantry Man
Mar 15, 2021
38
17
8
такое уточнение, так как проверить щас сам не имею возможности, сколько максимально игроков может находится на арене за раз (именно в бою)?
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Полный стрим турнира:

Надеюсь организованный Орденом Черепа турнир вам понравился, победителю Chernomor почёт и уважение! Если не сложно напишите понравилась ли вам организация турнира, хотели бы вы что-нибудь добавить, всем комментариям буду рад :)