Умения в игре.

Apr 6, 2021
1
1
1
у всех единственные перки в которых есть что выбрать так это торговля лидерство и медицина
 
  • Like
Reactions: Samires

Anti

Infantry Man
Mar 15, 2021
38
17
8
прокачивание навыка улучшает обращение с тем или иным видом оружия, этого не видно, но допустим с одноручкой в 60, я бъю куда быстре чем тот у кого её 10, так же с атлетикой, видел персонажей у которых атлетика вкачана до 150+( качнули на старте ещё) так они по полю боя бегают куда быстрее чем старая лошадь)
 
  • Like
Reactions: Хан and Samires

Gannibal

Recruit
Mar 18, 2021
7
2
3
прокачивание навыка улучшает обращение с тем или иным видом оружия, этого не видно, но допустим с одноручкой в 60, я бъю куда быстре чем тот у кого её 10, так же с атлетикой, видел персонажей у которых атлетика вкачана до 150+( качнули на старте ещё) так они по полю боя бегают куда быстрее чем старая лошадь)
Никто не вкачал Атлетику 150. даже 100 ни у кого еще нет. максимум 70-80
 
  • Like
Reactions: Samires

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
прокачивание навыка улучшает обращение с тем или иным видом оружия, этого не видно, но допустим с одноручкой в 60, я бъю куда быстре чем тот у кого её 10, так же с атлетикой, видел персонажей у которых атлетика вкачана до 150+( качнули на старте ещё) так они по полю боя бегают куда быстрее чем старая лошадь)
(y)
Посмеялся от души ))
 
  • Like
Reactions: Samires

Anti

Infantry Man
Mar 15, 2021
38
17
8
Никто не вкачал Атлетику 150. даже 100 ни у кого еще нет. максимум 70-80
такие люди есть, они вкачали атлетику в первые дни как луки выбили, прокачиваясь через камень, лично знаю таких людей)