где баланс?

SvaroG

Recruit
Mar 16, 2021
7
8
3
Сегодня с утра решил погонять вышел из города и охренел бандиты ходят по 20-60 человек не смог даде до соседнего города дойти хапнул горя у меня отряд 11 чел профукал всех более менее прокаченых солдат которых качал весь вечер . И как с этим быть ? в одиночной игре ты хотя бы можешь нанять сразу норм отряд здесь же получается что бандосов больше а отряд маленький . пародокс.
 
  • Like
Reactions: XmiL and MrXomas

XmiL

Recruit
Mar 17, 2021
7
1
3
тут реально пачки бандитов по 25-60 тел гоняются за тобой по карте, мои 16 бойцов 4-5 лвл винесли на ура...их камни пробивают броню ..кол-во пачек бандитов превишает реальность ))
 

Erihon

Recruit
Mar 17, 2021
1
1
3
Пачки по 60 рыл в стартовой локации....))))) Это капец
 
  • Like
Reactions: XmiL

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
223
144
43
Сегодня с утра решил погонять вышел из города и охренел бандиты ходят по 20-60 человек не смог даде до соседнего города дойти хапнул горя у меня отряд 11 чел профукал всех более менее прокаченых солдат которых качал весь вечер . И как с этим быть ? в одиночной игре ты хотя бы можешь нанять сразу норм отряд здесь же получается что бандосов больше а отряд маленький . пародокс.
Моду 4-5 дней. Пожалуйста, потерпите. Будет ещё много проблем. На то это и РАННИЙ ДОСТУП. Люди пока тестируют и пробуют. А мы носимся с невозможным количеством багов. Оф. версия мода планируется в июле.
 

NaviVoleb

Recruit
Mar 17, 2021
4
4
3
Мод великолепен, если вам тяжело, ищите союзника. Это кооп. Если хотите пинать ботов в соло - у вас есть одиночная.
 
  • Like
Reactions: seacjs

AleXXX

Recruit
Mar 19, 2021
8
1
3
я вообще из города выйти нге могу, сразу догоняют и нападают , вокруг города постоянно около 10 отрядов бандитов, как играть то?
 

BazilDeLyaguh

Recruit
Mar 18, 2021
20
5
3
Лично я иду убиваюсь об бандитов, стараясь помаксимуму выжить из драки, потом сразу иду на ферму, пока там востанавливаюсь качается медицина. Как востанавлюсь иду сразу в драку. И так по кругу. Хоть какой то профит. В ветке медицины есть перки хоть какие-то.
 
  • Like
Reactions: AchtungWolf

XmiL

Recruit
Mar 17, 2021
7
1
3
Вот ситуация,нахожусь возле города Сибирь, на всех переходах пачками 25-60 разбойники с перемешку с 6-12 пачками, набрал уже 3й отряд, деньги закончились, пройти не могу дальше догоняют( скили стурга нак зиму неработают) штраф на снег, в деревнях зима(хотя на календаре весна) поля в снегу )) круг ада .
 

Areki

Recruit
Mar 17, 2021
4
3
3
Москва
Вот ситуация,нахожусь возле города Сибирь, на всех переходах пачками 25-60 разбойники с перемешку с 6-12 пачками, набрал уже 3й отряд, деньги закончились, пройти не могу дальше догоняют( скили стурга нак зиму неработают) штраф на снег, в деревнях зима(хотя на календаре весна) поля в снегу )) круг ада .
Ха-ха! Аналогичная ситуация вчера произошла. Чёрт дёрнул взять груз на северные края, кое как выбрался и пошел на поля фармить злато. 😸Особенно расстраивает то что у меня лидерство не прокачано, из-за чего мало бойцов в группе. 😓
 
  • Like
Reactions: XmiL

NaviVoleb

Recruit
Mar 17, 2021
4
4
3
Кооперируйтесь. На север без братанов не лезьте)))) Между Тьялом и Сибиром вообще новичкам в одного делать нечего. Снега, леса и лутеры отобьют все желание.
 

Brutales

Recruit
Mar 19, 2021
3
6
3
Моду 4-5 дней. Пожалуйста, потерпите. Будет ещё много проблем. На то это и РАННИЙ ДОСТУП. Люди пока тестируют и пробуют. А мы носимся с невозможным количеством багов. Оф. версия мода планируется в июле.
вы команда мода просто капитальные красавчики осуществили мечту сотен если не тысяч людей еще и сделано на удивление качественно пока никаких особых жестких багов или рассинхронов не заметил
 

AleXXX

Recruit
Mar 19, 2021
8
1
3
Кооперируйтесь. На север без братанов не лезьте)))) Между Тьялом и Сибиром вообще новичкам в одного делать нечего. Снега, леса и лутеры отобьют все желание.
а где новичкам можно развиваться?
 

Gunnar

Recruit
Mar 17, 2021
2
0
1
а где новичкам можно развиваться?
Выполни начальный квест, заработай денег на ферме, набери войско, купи мула и начинай возить грузы из Зеоники в ближайшие города и убивай маленькие пачки бандитов
 

незамай

Recruit
Mar 18, 2021
1
0
1
я вообще из города выйти нге могу, сразу догоняют и нападают , вокруг города постоянно около 10 отрядов бандитов, как играть то?
у бандосов скорость на карте меньше. чем крупней отряд тем медленнее- как они догоняют?
 

Enderal

Recruit
Mar 16, 2021
9
2
3
23
Paradise
у бандосов скорость на карте меньше. чем крупней отряд тем медленнее- как они догоняют?
если взять груз больше, чем можешь перевести, то скорость опустится до 0.5, так и догоняют
 

Мясник

Recruit
Mar 19, 2021
6
1
3
Моду 4-5 дней. Пожалуйста, потерпите. Будет ещё много проблем. На то это и РАННИЙ ДОСТУП. Люди пока тестируют и пробуют. А мы носимся с невозможным количеством багов. Оф. версия мода планируется в июле.
Есть предложение добавить торговцу в продажу простенький щит и лук, так игроки хоть что-то смогут противопоставить ракетно-зенитному комплексу "30 бомжей с камнями". От них даже убежать не получается, камни догоняют в любом случае, а любое войско выкашивают на подступах.
Поскольку для игроков есть общая проблема то решение только в объединении в группы, но из-за недостатка оружия на старте польза от этого стремится к нулю.
 
  • Like
Reactions: SvaroG