Проблема с лаунчером

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
1647790644368.png
Пишет "Не удалось обновить лаунчер " переустановил игру с стима , не помогло .
В сюжетку если её так можно назвать заходил 1 раз .
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
View attachment 681
Пишет "Не удалось обновить лаунчер " переустановил игру с стима , не помогло .
В сюжетку если её так можно назвать заходил 1 раз .
Здравствуйте,
Базовая игра часто обновляется, и после какого-либо обновления, у некоторых людей, возникают различные проблемы с модом.
Практика показывает, что чаще всего проблемы вызваны блокировкой новых файлов какими либо программами на вашем же компьютере.
Это может быть антивирус, фаерволл, браузер или даже Ваш провайдер может блокировать некоторые файлы.
Поэтому, в некоторых случаях, помогает использование VPN для обхода этих блокировок.
Также не лишней будет проверка целостности локальных файлов в Стиме.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Лично у меня, никогда не бывает никаких проблем со входом в игру.
Это говорит только о том, что всё работает великолепно и проблемы именно, где-то, на Вашей стороне.

Тестовый скриншот сделан прямо сейчас.

test.jpg
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Лично у меня, никогда не бывает никаких проблем со входом в игру.
Это говорит только о том, что всё работает великолепно и проблемы именно, где-то, на Вашей стороне.

Тестовый скриншот сделан прямо сейчас.

View attachment 683
Я понимаю , просто купил игру только для Онлайна , и тут такая проблема . думал , может у кого-то была такая-же )
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Я понимаю , просто купил игру только для Онлайна , и тут такая проблема . думал , может у кого-то была такая-же )
Как я уже сказала, это довольно распространённая проблема, не волнуйтесь. Просто выполните проверку файлов, для начала, а если не поможет, то посмотрим, что можно будет сделать ещё...
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Как я уже сказала, это довольно распространённая проблема, не волнуйтесь. Просто выполните проверку файлов, для начала, а если не поможет, то посмотрим, что можно будет сделать ещё...
Выполнил проверку файлов не помогло (
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Выполнил проверку файлов не помогло (
Ну давайте тогда будем разбираться по порядку? Я так понимаю Вы впервые заходите в БО и безуспешно?
Какая версия основной игры у Вас?
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Ну давайте тогда будем разбираться по порядку? Я так понимаю Вы впервые заходите в БО и безуспешно?
Какая версия основной игры у Вас?
Давайте , заранее спасибо.
Да , впервые
версия e1.7.1
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Нашел , e1.7.1.306438
Версия правильная.
Вы проверили уже целостность файлов через Стим, и ничего больше не делали?
Тогда я напишу Вам, как я запускаю игру, возможно Вы просто это делаете не верно. Проверить нужно всё, раз уж взялись.
1. При включённом интернете, захожу в Стим, в библиотеку, на вкладку основной игры.
2. Не закрывая эту вкладку, запускаю лаунчер мода.
3. Вхожу в меню мода, выбираю сервер и играю.
Вы всё делаете так же?
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Версия правильная.
Вы проверили уже целостность файлов через Стим, и ничего больше не делали?
Тогда я напишу Вам, как я запускаю игру, возможно Вы просто это делаете не верно. Проверить нужно всё, раз уж взялись.
1. При включённом интернете, захожу в Стим, в библиотеку, на вкладку основной игры.
2. Не закрывая эту вкладку, запускаю лаунчер мода.
3. Вхожу в меню мода, выбираю сервер и играю.
Вы всё делаете так же?
Делаю я так же , но проблема возникает , на моменте запуска лаунчера .
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Делаю я так же , но проблема возникает , на моменте запуска лаунчера .
Я поняла уже, мы проверяем всё просто. А как по другому?
А у Вас была, до этого, установлена другая версия основной игры?
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Я поняла уже, мы проверяем всё просто. А как по другому?
А у Вас была, до этого, установлена другая версия основной игры?
Нет
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Просто у вас в описании ошибки сказано, что произошла одна или более ошибок. Но Вы говорите, что проверку сделали.
А как Вы, кстати, её сделали? Опишите пожалуйста подробнее. Нужно проверить все нюансы.
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Просто у вас в описании ошибки сказано, что произошла одна или более ошибок. Но Вы говорите, что проверку сделали.
А как Вы, кстати, её сделали? Опишите пожалуйста подробнее. Нужно проверить все нюансы.
Просто через стим проверил целесность файлов )
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Просто через стим проверил целесность файлов )
Вот нашла решение, которое уже помогло другим людям в подобной ситуации. Возможно поможет и Вам.
Смысл в том, чтобы правильно удалить, а затем снова установить лаунчер.
  1. Перейдите в папку, содержащую программу запуска Bannerlord Online, и запустите файл « unins000.exe ».
  2. Если все еще присутствует, удалите папку , в которой находится деинсталлятор.
  3. Перейдите в папку Bannerlord и удалите « BannerlordOnline » из папки « Модули ».
  4. В меню «Пуск» введите « приложения » и перейдите в « Приложения и функции ». Проверьте список Bannerlord Online и удалите / удалите его, если он все еще присутствует. Это должно очистить последний из файлов.
  5. Перейдите в Steam , щелкните правой кнопкой мыши Bannerlord и выберите «Свойства» > «Локальные файлы» > « Проверить целостность файлов игры… » .
  6. Скачайте и снова установите Bannerlord Online .
 

Dopler

Recruit
Mar 20, 2022
10
0
1
Вот нашла решение, которое уже помогло другим людям в подобной ситуации. Возможно поможет и Вам.
Смысл в том, чтобы правильно удалить, а затем снова установить лаунчер.
  1. Перейдите в папку, содержащую программу запуска Bannerlord Online, и запустите файл « unins000.exe ».
  2. Если все еще присутствует, удалите папку , в которой находится деинсталлятор.
  3. Перейдите в папку Bannerlord и удалите « BannerlordOnline » из папки « Модули ».
  4. В меню «Пуск» введите « приложения » и перейдите в « Приложения и функции ». Проверьте список Bannerlord Online и удалите / удалите его, если он все еще присутствует. Это должно очистить последний из файлов.
  5. Перейдите в Steam , щелкните правой кнопкой мыши Bannerlord и выберите «Свойства» > «Локальные файлы» > « Проверить целостность файлов игры… » .
  6. Скачайте и снова установите Bannerlord Online .
Не помогло (
Может у тебя есть выход на админа ) ?