Проблема с лаунчером

DoraXxX

Recruit
Mar 20, 2022
1
0
1
Жаль.
Нет, но Вы можете задать свой вопрос в дискорде: https://discord.com/invite/7ZGdaU678c,
и там больше шансов, что Вам помогут.
Не обновляет лаунчер из-за того что человек из Украины, соответственно вопрос, как скоро из Украины можно будет играть?
(Решение проблемы - ВПН)
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Не обновляет лаунчер из-за того что человек из Украины, соответственно вопрос, как скоро из Украины можно будет играть?
(Решение проблемы - ВПН)
Здравствуйте,
Про VPN написала в первом же ответе, но человек, по всей видимости, не так сильно заинтересован в решении проблемы ( как мне показалось).
Никаких скриншотов, поленился описать подробнее, как проверял файлы в Стиме, всю информацию приходилось просто-таки вытягивать из него.
Ну и разумеется, я не могу знать, конечно, что именно ему блокирует региональный провайдер.
Просто напишу в заключении, что более 500 человек, со всего мира, ежедневно, без проблем, заходят в игру.
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
View attachment 681
Пишет "Не удалось обновить лаунчер " переустановил игру с стима , не помогло .
В сюжетку если её так можно назвать заходил 1 раз .
Если с Украины, то юзай впн, без него лаунчер не обновить на сколько я вижу.
 
Mar 18, 2021
8
1
1
Вот нашла решение, которое уже помогло другим людям в подобной ситуации. Возможно поможет и Вам.
Смысл в том, чтобы правильно удалить, а затем снова установить лаунчер.
  1. Перейдите в папку, содержащую программу запуска Bannerlord Online, и запустите файл « unins000.exe ».
  2. Если все еще присутствует, удалите папку , в которой находится деинсталлятор.
  3. Перейдите в папку Bannerlord и удалите « BannerlordOnline » из папки « Модули ».
  4. В меню «Пуск» введите « приложения » и перейдите в « Приложения и функции ». Проверьте список Bannerlord Online и удалите / удалите его, если он все еще присутствует. Это должно очистить последний из файлов.
  5. Перейдите в Steam , щелкните правой кнопкой мыши Bannerlord и выберите «Свойства» > «Локальные файлы» > « Проверить целостность файлов игры… » .
  6. Скачайте и снова установите Bannerlord Online .
Точно такая же проблема.Ни чего не помогло ((Подскажите как исправить
 
Last edited:
  • Like
Reactions: pekaakim

Gorec

Recruit
Mar 23, 2021
10
2
3
Привет!
Напишу на всякий случай гайд как играть на ру сервере у кого он не работает:
1. Качаем vpn, устанавливаем, регистрируемся, подтверждаем почту и получаем 10гб халявного трафика на месяц. Название впн windscribe, загуглите и скачайте.
2. Запускаем впн, запускаем лаунчер баннерлорда ждем когда появится кнопка "играть", отключаем впн, нажимаем "играть" ждем пока скачает и установит все обновления.
3. После установки обновлений нас закинет в игру, ру сервер будет так же не доступен, выходим из игры, запускаем впн и нажимаем кнопку играть, и теперь у нас доступен ру сервер.
4. Перед каждым заходом в игру включайте впн и будет вам счастье, но не забывайте его отключать как выйдете из неё дабы не тратить бесплатный трафик. Так же если будут обновления, запускайте впн, запускайте лаунчер, когда появится кнопка "играть" отключайте впн, и скачивайте обновления без впн, дабы не тратить бесплатный трафик.
5. Если трафик бесплатный у вас закончился, регаете еще один аккаунт в впн и заходите под новыми данными.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
View attachment 749
Всем привет!))Вот такая же проблема.Подскажите как исправить
Здравствуйте,
Понимаете, проблемы могут быть совершенно разные, начиная от вирусов на компьютере, блокирующих некоторые файлы и заканчивая блокировкой доступа провайдером. Нужно разбираться детально. Если готовы, я могу попробовать помочь.
Давайте разбираться по порядку?
- Я так понимаю, что Вы уже делали проверки целостности файлов в Стиме, и пробовали удалять, и заново устанавливать мод?
- Какая версия игры у Вас сейчас установлена, и не имели ли Вы ранее установленную другую версию (возможно на другом диске)?
- Пробовали ли вы использовать VPN? Это помогает обойти блокировки. И не только украинцам, кстати.
- Имеете ли Вы все эти файлы (см. скриншот) в папке мода?

Files BO.jpg
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
View attachment 752
У меня вот так
Да, всё правильно у Вас. А архив появляется уже после обновления мода. Неплохо было бы взглянуть и на скриншот с Вашими установленными модами, в лаунчере основной игры. Но уже подозреваю, что и там всё в порядке, а проблема именно в блокировке региональным провайдером.
Так Вы попробовали использовать VPN? Это очень многим уже помогло.
 
Mar 18, 2021
8
1
1
Да, всё правильно у Вас. А архив появляется уже после обновления мода. Неплохо было бы взглянуть и на скриншот с Вашими установленными модами, в лаунчере основной игры. Но уже подозреваю, что и там всё в порядке, а проблема именно в блокировке региональным провайдером.
Так Вы попробовали использовать VPN? Это очень многим уже помогло.
Да по всей видимости проблема была именно в провайдере.Спасибо за помощь ))
 
Mar 18, 2021
8
1
1
Привет!
Напишу на всякий случай гайд как играть на ру сервере у кого он не работает:
1. Качаем vpn, устанавливаем, регистрируемся, подтверждаем почту и получаем 10гб халявного трафика на месяц. Название впн windscribe, загуглите и скачайте.
2. Запускаем впн, запускаем лаунчер баннерлорда ждем когда появится кнопка "играть", отключаем впн, нажимаем "играть" ждем пока скачает и установит все обновления.
3. После установки обновлений нас закинет в игру, ру сервер будет так же не доступен, выходим из игры, запускаем впн и нажимаем кнопку играть, и теперь у нас доступен ру сервер.
4. Перед каждым заходом в игру включайте впн и будет вам счастье, но не забывайте его отключать как выйдете из неё дабы не тратить бесплатный трафик. Так же если будут обновления, запускайте впн, запускайте лаунчер, когда появится кнопка "играть" отключайте впн, и скачивайте обновления без впн, дабы не тратить бесплатный трафик.
5. Если трафик бесплатный у вас закончился, регаете еще один аккаунт в впн и заходите под новыми данными.
Спасибо помогло))
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Да по всей видимости проблема была именно в провайдере.Спасибо за помощь ))
Прекрасно, Добро пожаловать в БО!
Но честно говоря, я думаю, что не стоит Вам идти играть на Ру сервер. Там мало людей сейчас, и там может быть очень скучно, и Вы не сможете раскрыть для себя все прелести этого мода. Советую сразу создавать персонажа в Европе. Сэкономите немало времени...
 
Mar 18, 2021
8
1
1
Прекрасно, Добро пожаловать в БО!
Но честно говоря, я думаю, что не стоит Вам идти играть на Ру сервер. Там мало людей сейчас, и там может быть очень скучно, и Вы не сможете раскрыть для себя все прелести этого мода. Советую сразу создавать персонажа в Европе. Сэкономите немало времени...
Спасибо за Ваш совет
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Спасибо за Ваш совет
И "до кучи" ещё могу посоветовать посмотреть этот базовый гайд для новых игроков

И хотя я со многими вещами там не согласна, но всё же, в целом гайд хороший. И даёт много полезной информации.
 
Mar 18, 2021
8
1
1
И "до кучи" ещё могу посоветовать посмотреть этот базовый гайд для новых игроков

И хотя я со многими вещами там не согласна, но всё же, в целом гайд хороший. И даёт много полезной информации.
Спасибо большое!Это будет кстати ))