Лицензия/пиратка и соответствующий онлайн.

Status
Not open for further replies.

NapAs

Recruit
Mar 20, 2021
5
0
1
Господа разрабы, не знаю насколько адекватно Вы отнесетесь к моему спичу/просьбе, но дело вот в чем. Сам я раньше играл с пиратки, каждую обнову (Вашу) просто перебивал цифры в Version.xml и был рад жизни. С последней обновой это перестало работать, да и вообще, думаю мало кто знал про эту фишку. Не думаети лы вы сделать лончер, который будет работать и под пираткой в том числе, уверен и вангую, это даст буст игроков на сервере. А то получается что ну например я уже - 1, так как покупать лицензию в стиме за 2+ к скрепоносных меня тупо жаба душит, ибо нет смысла, по факту игра еще в бете, а Ваш проект, он как бы параллельный + бесплатный, и терять игроков (потенциальное бабло) из за привязки к лицензии ну такое, как по мне. Я надеюсь, Вы меня правильно поймете
 

Gorec

Recruit
Mar 23, 2021
10
2
3
Мой совет купи лицензию и не парся, я раньше тоже с пиратки играл но постоянные танцы с бубном вынудили купить лицензию. По поводу покупки лицензии можно купить тот же стимовский ключ, он на процентов 20-30 дешевле, в проверенных магазинах. Если есть желание играть купи и забудь, мод постоянно обновляется на новые версии паралельно с обновлениями игры. Пока оригинальная игра не перестанет обновлятся, с пираткой будет все так же как и сейчас.
 

Bastard Sword

Recruit
Mar 28, 2021
3
0
1
Мод привязан к лицухе потому что в лицухе добавляют новие механики/фичи/контент что позволяет все использовать в моде.
 

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
223
144
43
Господа разрабы, не знаю насколько адекватно Вы отнесетесь к моему спичу/просьбе, но дело вот в чем. Сам я раньше играл с пиратки, каждую обнову (Вашу) просто перебивал цифры в Version.xml и был рад жизни. С последней обновой это перестало работать, да и вообще, думаю мало кто знал про эту фишку. Не думаети лы вы сделать лончер, который будет работать и под пираткой в том числе, уверен и вангую, это даст буст игроков на сервере. А то получается что ну например я уже - 1, так как покупать лицензию в стиме за 2+ к скрепоносных меня тупо жаба душит, ибо нет смысла, по факту игра еще в бете, а Ваш проект, он как бы параллельный + бесплатный, и терять игроков (потенциальное бабло) из за привязки к лицензии ну такое, как по мне. Я надеюсь, Вы меня правильно поймете
Игра привязана только к лицензии.
Пиратство не одобряется.
 
Status
Not open for further replies.