Search results

  1. Queen Anna

    Почему опять удалили моё сообщение?

    Почему опять удалили моё сообщение? Там разве было хотя бы одно слово неправды? Так низко пали, что уже боитесь услышать слова правды? Ахахах, какие же вы жалкие :ROFLMAO:
  2. Queen Anna

    Катились, катились- и вот докатились))

    Разработчики всё облегчали и облегчали мод, идя на поводу у различных "нытиков", (которые, к слову, всё равно в игре не задержались). Ведь на то они и нытики, что им всё не по нраву. Слишком сложно- им не нравится, стало слишком легко,- немного поигрались и наскучило. Ну вот и получилось...
  3. Queen Anna

    Реформирование Антикварного рынка.

    Уже давно писала, что Антикварному рынку требуется срочная реформация. Но, тогда ещё худо-бедно но он работал и хоть как-то ещё использовался. А сейчас он уже совсем превратился в одну из многих механик, которые как-бы и есть, но никому не нужны. Разработчики, в последнее время, взялись...
  4. Queen Anna

    Возможность отступления.

    Появилась новая возможность отступления из боя. Кто нибудь уже попробовал? Что при этом происходит? Какие потери и т.д.?
  5. Queen Anna

    Ахаххах, чудеса да и только)))

    Два месяца не играла, а тут решила зайти посмотреть на изменения и улучшения. Агааа, улучшения :ROFLMAO: Раньше я частенько любила разбивать Баттанские Восьмидесятки. Уж очень хороший лут из них падает. И никогда, никаких проблем не было. А сейчас провела всего 2 боя. Первый бой, - 2 вылета...
  6. Queen Anna

    Не всё так страшно, а я боялась)))

    Много шума наделало новое правило по использованию аккаунтов вступающее в силу с 1 Апреля...
  7. Queen Anna

    Why was my character (with 30+million denars) removed?

    I really want to get an intelligible answer: why my second character was removed from 2 servers. With the EU and NA? And there, more than 30+ million denars, honestly earned! Top weapons and equipment. Fully equipped with goods, expanded warehouses, in all settlements where there are warehouses...
  8. Queen Anna

    Почему удалили моего персонажа с 30+ млн. денар?

    Очень хочется получить вразумительный ответ: На каком, собственно, основании удалили моего второго персонажа с 2-х серверов. С EU и NA? А там, на секундочку, более 30 млн. денар, честно заработанных! Топовое оружие и снаряжение. Полностью забитые товарами, расширенные склады, во всех поселениях...
  9. Queen Anna

    Ахахах, а причем тут Primus?)))

    Ахахах, расскажу одну занимательную историю, - сказка не сказка, а так, просто весёлая (но поучительная) история :ROFLMAO: Жила- была на свете одна маленькая букашечка:ROFLMAO:, и любила она играть в одну компьютерную интернет игрульку. Играла она значит играла, и всё вроде-бы у неё хорошо...
  10. Queen Anna

    Новички бросают игру, и правильно делают!!!

    Не знаю, ведёте ли Вы статистику по новым игрокам, а вот я отчётливо вижу, что новички не остаются в игре на долго и покидают её... А всё по причине того, что Вы полностью разрушили весь баланс с введением кланового обновления! (О чем я, кстати, писала сразу же после его выхода) Требуется полная...
  11. Queen Anna

    Позор LS клану, просто скатились!!!!

    Yanus, представитель клана LS обстреливает всех людей в городе Зеоника из арбалетика, за что был послан очень и очень далеко. Затем я поехала в Лагету, и он и там продолжил свои гнусности (см. скрин). А когда был снова послан, стал грозиться модераторами, ахахаах, просто слизняк и ничтожество...
  12. Queen Anna

    Ахахах, как такое возможно?)))

    Северные банды окупировали Куяз!!! :ROFLMAO:
  13. Queen Anna

    Всех с Наступающим Новым Годом!!!

    ❄️🎄Добра, любви, счастья, удачи, и конечно же самых ценных трофеев в 2022 году!🐅🎄🥂
  14. Queen Anna

    Праздничной амнистии для всех заключенных!!!

    Здравствуйте! Давайте начнём подготовку к Новогоднему Празднику с добрых дел! Давайте объявим Новогоднюю амнистию всем заключенным!:p Опять забанили, да на целый МЕСЯЦ!!! :( Нельзя сказать, что без причины, конечно же сама виновата, как и обычно, но такой вот уж характер, не могу стерпеть...
  15. Queen Anna

    С ужасом жду завтрашнего обновления...

    Лично для меня, навык Разведки являлся самым значимым из всех других, и всегда являлся предметом моей гордости! Его было очень сложно прокачать, и от этого он был очень ценным. По большому счёту, он не приносил больших выгод, и после 100 уже практически ничего не давал. (Могу привести пример. У...
  16. Queen Anna

    Кто нибудь в курсе, что обновилось сейчас?

    У меня медленный интернет и обновление будет скачиваться довольно долго, может быть кто-то уже посмотрел и знает, какие произошли изменения? Заранее спасибо.
  17. Queen Anna

    Sorry Nero, but I'm better than you)))

    Ahahah, Nero seriously considers himself the best :ROFLMAO: . Just tell him that I did all this much earlier than he!!! Solo vs 295 Forest Bandits /replay 777066 Solo vs 294 Forest Bandits /replay 779072
  18. Queen Anna

    Баг с укрытием бандитов.

    После нового обновления стало невозможно атаковать укрытие возле Куяза. (просто не появляется всплывающее окно) Возможно и другие укрытия тоже сломались, но проверить не могу.
  19. Queen Anna

    Пропали предметы из слота гражданского вооружения((

    Здравствуйте, У меня сегодня 2 новости, одна плохая, и вторая ещё хуже :ROFLMAO: Я хотела записать "сногсшибательный" реплей, чтобы утереть нос всем недоброжелателям сразу. Сразилась в соло (без армии) против 295 Лесных разбойников. Но реплей почему то забаговался:( Можно ли восстановить...
  20. Queen Anna

    Когда закончится этот БЕСПРЕДЕЛ?

    Уважаемые господа разработчики, скажите пожалуйста, когда наконец закончится этот БЕСПРЕДЕЛ с банами на NA сервере? Меня вновь забанили, на 48 часов(!!!) И кто же это сделал? А Ragnar Bludwulf :devilish:, которого самого неоднократно(!!!) банили за оскорбления, а теперь он дорвался до "заветной"...