Не всё так страшно, а я боялась)))

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Много шума наделало новое правило по использованию аккаунтов вступающее в силу с 1 Апреля.
Как обычно разработчики запугали всех санкциями, а объяснить, что нужно делать, почему-то позабыли.
В итоге оказалось не всё так уж и страшно, но обо всём по порядку...
Так уж получилось, что у меня были созданы 4 персонажа, в разное время и на разных серверах. Они все были хорошо прокачаны и имели приличные состояния. Понятное дело, что узнав о нововведении и вероятности всё потерять, я запаниковала. Паника усугубилась тем, что бросившись проверять своих персонажей я увидела, что их уже ПРОСТО НЕТ!!! (смотрите скриншот)
BO`.jpg

Потом оказалось, что это просто баг, (считаем, баг №1) и при повторном входе в игру все появляются на своих местах.
Ну хорошо, все появились и слава Богу, но всё же исчезнет с 1 Апреля (В день юмора :ROFLMAO: ). Что же делать? Я начала судорожно скупать все донатные вещи. Купила целый табун новых Чёрненьких лошадок, всех что были в конюшне, и выкупила всю Королевскую броню, которая только была на сервере:ROFLMAO:

мой зверинец.jpg

Кстати, броня мне совсем не понравилась. Точнее она просто мне не подошла:( Обычно вся броня подстраивается под фигуру персонажа, а эта нет, она огромная и сидит как мешок. Не стала надевать даже:(

Деньги на ветер.jpg

Ну вообщем слила я кучу денег в итоге. Деньги на ветер :ROFLMAO:
Но, как Вы понимаете, это не давало никакой гарантии, что персонажа не удалят. А давало только возможность громко возмущаться, что пропала гора дорогого донатного лута :ROFLMAO:
Что же делать дальше?
А дальше, (спасибо добрым людям!!!), мне подсказали, что нужно делать.
А нужно то было, всего-навсего привести свои аккаунты в соответствие с новыми правилами! Для этого, кстати, уже предусмотрены все возможности!
Я перенесла всех персонажей на один аккаунт, и теперь, в соответствии с правилами, могу совершенно свободно продолжать игру за любого из них.
пункт 2 правил гласит:
"2. Запрещено использование нескольких аккаунтов одним человеком.
Если вы хотите играть на сервере, используя разных персонажей, то должны создать их в одной учетной записи."

Character transfer.jpg

Что нужно помнить при переносе персонажа. Вам конечно же, как и обычно, никто не подскажет :ROFLMAO:
Делюсь своим собственным опытом.
1. Перед началом переноса Вам нужно решить для себя, на какой аккаунт переносить персонажей.
2. При нажатии на значок переноса откроется окошко, куда Вы должны будете ввести новое имя Вашего персонажа. Будьте внимательны, Вы не сможете потом изменить его в течении недели!
3. В следующем окошке Вам предложат ввести e-mail адрес аккаунта, на который будет перенесён данный персонаж.
4. Не пугайтесь! Ваш персонаж просто исчезнет, безо всякого уведомления, о успешном переносе :ROFLMAO:

Уряяя, и что же дальше? А дальше вот это (смотрите скриншот)

BO.jpg

Баг № 2 Представляете моё "счастье", когда я потратив столько денег, с риском для жизни, решилась выполнить перенос персонажа, а в итоге получила ситуацию, баг, который частенько случается у новичков при первом создании персонажа?
Сказать, что я была в шоке, -это совсем ничего не сказать:ROFLMAO: Снова всё сначала? Ужжжооос!!!
Но нет, всё обошлось, при выходе и повторном запуске игры всё снова встало на свои места, и все персонажи в итоге благополучно были перенесены на один аккаунт.
Чего и Вам всем желаю!!!

А к разработчикам осталась одна лишь маленькая просьбочка. Пожалуйста, прежде чем планировать масштабные изменения, потрудитесь решить проблемы со старыми багами хотя бы, для начала...