Search results

  1. T

    BO игрокам нужно больше возможностей играть и развиваться с другими игроками, так и кланы еще отбирают свободу игры (обновил)

    Акцент будет только на кланах в модификации? Игроки уже не знают, зачем им играть в мультиплеер, так как каждый играет сам за себя, так и большинство уходят в кланы, где останутся в должности лишнего отряда для сходки. Дайте возможности влиять на игру других игроков и взаимодействовать с ними...
  2. T

    Поднять цены у ремесленников, чтобы выправить цены на рынке? (очень много излишков и дешевых лат для новичков)

    Сейчас цены формируются, но никто новичкам не может продать вещи (ну кроме тех кто продает все за 1000), а они копятся, да и дешевеют. А так люди будут продавать сразу, да и рынок будет свободный от скоплений. Люди будут знать закупочную цену, а решать продать за свою цену подороже или сразу за...
  3. T

    Перки медицины не равны

    Если взять 20% шанса выжить, то у вас будет всегда стабильная армия, да и игра сама, а тем кто случайно кликнул)))) на 1 или 2 солдата сразу в строй уже не так радужно. Можно ли улучшить перк раненых или убрать его? Чтобы игроки могли играть по разному или хоть наравне. Потери в баннерлорде...
  4. T

    Замедлить отряды при погоне?

    3 минуты на 1 отряд из 5 пеших лутеров (хардкор - круто, но... за что!?)
  5. T

    Добавить найм войск из пленных?

    Таверны как я понял дисбаланс, но вот пленные... были бы лучшим ощущением набора войск в мультиплеере. Скука смертная учить крестьян быть воинами.
  6. T

    Будет ли снижена планка для развития персонажа?

    По порядку: От крестьянина до караванщика, чтобы купить вилы (2 дня развития = 10 часов игры в день). А торговля, вроде... сломана!? Так как был большой выбор работы, но сейчас нет работы или ты 30 минут готов ездить ради 300-500 денаров. Баннерлорд онлайн - круто! Но я не могу понять, как...