Search results

  1. Хан

    Базовый гайд

    Интересный базовый гайд. От себя могу добавить, что я начинал на RU сервере с прокачки конелуков и считаю что они имба, но... Но ла Европе я качаю легионеров и имперских арбалетчиков. и именно это я бы рекомендовал прокачивать сначала новичку. Здесь очень много плюсов: 1. Они банально дешевле...
  2. Хан

    Клановый квест. Прохождение.

    Спасибо за положительный отзыв. На счет создания своего клана еще не решил. Хотя бонусы от нахождении в клане довольно приятные. Если все же создам, то подумаю о видео. Возможно будет интересно другим посмотреть все этапы создания своего клана и как изнутри все устроено.
  3. Хан

    Клановый квест. Прохождение.

    На форуме увидел прохождение Кланового квеста англоязычным игроком 11 уровня, решил проверить себя. Правда мой уровень уже был этому времени - 18. Свое прохождение с комментариями записал на видео, думаю кому то может стать интересным. Если у кого то есть свое видео прохождение данного квеста...
  4. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    Спасобо, Аквамен )) Как наш клан OS, остался кто нибудь? Пиши в личку.
  5. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    Хотелось бы, конечно, услышать ответ от разработчиков данного мода. или получить ссылку на их сообщение на форуме где описана эта проблема. Вопрос. собственно, был направлен к ним.
  6. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    К сожалению, не решается перезаходом. У меня есть перс на EU с таким же ником, и туда я могу заходить, а RU как был заблокирован. так и остался.
  7. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    И чего RU заблокирован на вход?
  8. Хан

    предложение на "подумать" - соучастники и подельники - Свита

    Хотя бы дали двух соратников и то уже хорошо.
  9. Хан

    Умения в игре.

    (y) Посмеялся от души ))
  10. Хан

    Экономика, Война, Эксплоринг. Часть 1 Экономика

    А кто то только может водить в бой войска ))
  11. Хан

    Может у кого-то есть копия игры?

    В общем все расслабляемся и скидываемся человеку на игру )
  12. Хан

    I am the first player in the world to reach 200

    В чем проблема, как говорят впятером можно и папку запинать )
  13. Хан

    Абузер Only

    Дуэли тут бесполезны, так как блок здесь чистый рандом, чаще проходит полный урон. А иногда и удара не видно только замах и уже труп. Все строится на уклонении от удара. Никакой стратегии боя, только удача что тебя не лаганет.
  14. Хан

    Абузер Only

    Это скорее знание поведения ботов в определенных ситуациях и использование этого знания для их уничтожения. Я тоже видел игроков в одиночку уничтожающих пачки морских налётчиков и лучников. Смотреть забавно, но это явно не чит.
  15. Хан

    Проблемы Арены

    Не нужно ломать механику Баннерлорда, если тебя забивают кулаком то значит ты как то не так играешь. В реальности если ты будешь с длинным копьем и щитом а кто то подойдет к тебе со щитом и втулит в голову с кулака то тебе мало не покажеться )) и я тоже бью копейщиков кулаком, дабы не повадно...
  16. Хан

    Потеря лута

    Это самое на мой взгляд разумное наказание.
  17. Хан

    Награда за победу над бандитами

    Вот они олигархи баннерлорда. Выпросили сначала у разрабов большие стеки врагов, потом скорость им порезали, а теперь денег девать некуда. ))
  18. Хан

    Проблемы Арены

    Спасибо, друг.
  19. Хан

    Проблемы Арены

    Если ты о мультеплеере на офсайтах, то там помимо копья есть еще и меч или булава. И скорость передвижения больше чем здесь, можно уйти за спину или в крайнем случае в бок и тогда нанести удар. Тут же только в лоб, так как персонаж двигается как улитка.
  20. Хан

    Проблемы Арены

    Если ты можешь держать дистанцию, то зачем тебе щит. И что ты сделаешь с дистанцией если твои противники все уйдут в глухую оборону. Как показала практика бои с копьями и щитами сильно затянуты.