Абузер Only

YD Max

Recruit
Mar 21, 2021
14
0
1
Украина
Игрок убивает безнаказанно лучников, по нему не стреляют. Войск у него нет.
 

Attachments

  • Безымянны1й.jpg
    Безымянны1й.jpg
    900.5 KB · Views: 87

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Игрок убивает безнаказанно лучников, по нему не стреляют. Войск у него нет.
И? Я видел как он на арене разваливает игроков . Давайте его забаним а то он играть умеет
 
  • Like
Reactions: Kasim

Gratesko

Recruit
Mar 17, 2021
24
16
3
Германия
Может читер а может и нет. Пока не будет достоверной инфы или видео то его не забанят
 

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Это скорее знание поведения ботов в определенных ситуациях и использование этого знания для их уничтожения. Я тоже видел игроков в одиночку уничтожающих пачки морских налётчиков и лучников. Смотреть забавно, но это явно не чит.
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
И? Я видел как он на арене разваливает игроков . Давайте его забаним а то он играть умеет
Игроков разваливает? Вызываю его на дуэль :cool:
 

Жакуй

Recruit
Mar 15, 2021
19
7
3
Игрок убивает безнаказанно лучников, по нему не стреляют. Войск у него нет.
А давай забаним и царя Леонида, что пообузил войска Ксеркса не хило!!!)) Это шутка ваще-то.)))
А игрок на картинке тонко знает механики игры и грамотно пользуется ими. Выбирается место на горе, лучники туда бегут и не стреляют по вашему персу, а далее в куче начинают себе мешать и не бьют вашего перса, а вы бьете. НО!!! Тут игра идет на грани, стоит вам разорвать чуть больше дистанцию, и враги начинают вас мочить саблями, этот момент особенно возможен к концу схватки, когда врагов становится все меньше и они не так мешают друг другу. И одно неосторожное движение, и ваш подвиг сливается, опыт ноль, здоровье ноль и тд и тп... так что это очень тонкий момент! Я восхищен игрой Онли! А кто тут про читы упоминает, тот сам себе злобный буратино))
 

Жакуй

Recruit
Mar 15, 2021
19
7
3
Игроков разваливает? Вызываю его на дуэль :cool:
Мыслю, если приз назначите не менее нормальной лошадки, а со стороны Онли, ну там денег скока-то вменяемо, то почему бы и не устроить дуэль на арене Зионики. Заходят вы и ваши секунданты, Онли заходит с секундантами, ботов рубим, чтоб не мешали, если будут, и потом дуэль, к примеру, до трех раз. А потом идет к торговцу и награждаете победителя)))
 

YD Max

Recruit
Mar 21, 2021
14
0
1
Украина
А давай забаним и царя Леонида, что пообузил войска Ксеркса не хило!!!)) Это шутка ваще-то.)))
А игрок на картинке тонко знает механики игры и грамотно пользуется ими. Выбирается место на горе, лучники туда бегут и не стреляют по вашему персу, а далее в куче начинают себе мешать и не бьют вашего перса, а вы бьете. НО!!! Тут игра идет на грани, стоит вам разорвать чуть больше дистанцию, и враги начинают вас мочить саблями, этот момент особенно возможен к концу схватки, когда врагов становится все меньше и они не так мешают друг другу. И одно неосторожное движение, и ваш подвиг сливается, опыт ноль, здоровье ноль и тд и тп... так что это очень тонкий момент! Я восхищен игрой Онли! А кто тут про читы упоминает, тот сам себе злобный буратино))
Ну, спасибо что пояснил, а я то думал...
 

RS Kypak

Recruit
Mar 20, 2021
15
2
3
Игрок убивает безнаказанно лучников, по нему не стреляют. Войск у него нет.
Он отряды в 60 морских разбойников в одно лицо разберает. Учись и не завидуй).
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Мыслю, если приз назначите не менее нормальной лошадки, а со стороны Онли, ну там денег скока-то вменяемо, то почему бы и не устроить дуэль на арене Зионики. Заходят вы и ваши секунданты, Онли заходит с секундантами, ботов рубим, чтоб не мешали, если будут, и потом дуэль, к примеру, до трех раз. А потом идет к торговцу и награждаете победителя)))
Зачем такие сложности, просто порубимся :-D
 
  • Like
Reactions: Sandy Cheeks

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Дуэли тут бесполезны, так как блок здесь чистый рандом, чаще проходит полный урон. А иногда и удара не видно только замах и уже труп. Все строится на уклонении от удара. Никакой стратегии боя, только удача что тебя не лаганет.
 
  • Like
Reactions: Sandy Cheeks

Sandy Cheeks

Recruit
Mar 15, 2021
3
2
3
Kazakhstan
Дуэли тут бесполезны, так как блок здесь чистый рандом, чаще проходит полный урон. А иногда и удара не видно только замах и уже труп. Все строится на уклонении от удара. Никакой стратегии боя, только удача что тебя не лаганет.
А вот и виновник торжества)) сознаёшся ли ты в содеянном?
Ыыыы))) познаем игру так сказать, страдаем всем, чем можно
 
  • Love
  • Like
Reactions: YD Max and Хан