Потеря лута

zxVaryag

Recruit
Mar 20, 2021
4
1
3
Доброго времени суток!
Возможно тема поднята преждевременно, однако достаточно прокачавшись, современем перестаёшь вообще чего либо бояться, максимальное наказание это лишение армии и прокачкой новых юнитов, это конечно подстегивает дорожить своей жизнью, но... Однако часть контента, как-то самособой выпиливается из геймплея, покупать товары больше не приходится, единожды найдя хороший лут, можно напрочь забыть про какие-то вещи, а дальнейшие абгрейды становятся больше понтом, чем какой либо практичностью. Торговец в основном становится нужным лишь для выставления нового лута на продажу, которые будут покупать в большинстве своём новички, а торговые лавки забиваются лутом и обесцениваются даже для новичков.
Так вот, хотелось бы при поражении с противником более существенного наказания, и я не про потерю денег, а потери какого-то лута на первонаже/в инвентаре. Вот прошляпил какого-то крутой шлемак, пошел искать новый или к торговцу бежать, шастать по городам, искать выгодные цены или достать свой старый трофей. Ну и заставит в конце-концов 10 раз подумать, нужно ли какую либо вещь выставлять на продажу не имея должного запаса.

P.S.: хз конечно, может, кому-то и так достаточно сложно играть, а тут я еще со своим предложением:) а может я такой мазохист и думаю, что всем такое зайдет) Но я так понимаю, в основном сложность представляется новичкам для которых опасность всё еще находится на каждом шагу. В таком случае можно сделать некие поблажки игрокам до определенного уровня прокачки. С другой стороны у торговцев можно сейчас купить буквально всё что угодно без особого труда.

Что думаете по поводу этого?
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Anry de Konel

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
30 марта выдался выходной, кошка засранка разбудила рано. Покормил. уснуть не могу, решил погонять в манту:) пока жена спит. На тот момент отряд был в р-не 15. С дуру взял в зеонике 2 каравана на Верчег.... часа 4 шел...! Кто жалуется, что нет хороших отрядов - велком в стургию! правдами и неправдами прошел я туда и получил за это копейки, учитывая, что приходилось все новые отряды нанимать. качать их, минут по 30 хилиться... Это все - реальное время, какое еще тебе наказание нужно, чтобы ценить свою жизнь в игре, кроме как - реальное время? Купить можно, если найдешь и хватит денег:) Сейчас отряд 29 рыл, плачу в р-не 600 в день. Причем30% отряда новобранцы, которых дополнительно нужно прокачивать, а это еще расходы.
 
  • Like
Reactions: BadCroc

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Не хватает экшона? Предлагаю всеобщий вайп и все с нуля начинают:)
 

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Вообще надо понерфить кузаитов и как то сбалансировать отряды. Врать не стану, посмотрел гайды всякие - рулит конница лучников, сам тоже не стал изобретать, пошел к кузаитам качаться. обслуживание дорогое, но окупается более-менее.
 

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
кстати, ты огромный текст напечатал, суть вопроса то в чем? При поражении терять лут, караван или еще что?) У меня лучше предложение - как в одиночной игре - при поражении тебя берут в плен. А тут уже ваши пожелания, так как время ускорять нельзя, гоняешь ты по всей карте час - другой, если денег нет на выкуп, с лутерами, ну или пока не сбежишь)) Думаю успеешь пожарить шашлык или 2 раза сварить пельмени)) Вот он - контент, сервера заполнятся:) Играть должно быть не сложно - а интересно!
 

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
29 в отряде плачу почти 1к в день. Лишний раз в бой стараюсь не вступать, чтобы опять 30 мин не тошнить к кузаитам за новобранцами)
 

SerKuz

Recruit
Mar 19, 2021
1
1
3
По поводу снаряжения.Можно сделать что,спустя некоторое время и/или несколько боёв(поражений) вещи станут изнощенными,потертыми,треснутыми и тд.
 
  • Like
Reactions: Хан

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
По поводу снаряжения.Можно сделать что,спустя некоторое время и/или несколько боёв(поражений) вещи станут изнощенными,потертыми,треснутыми и тд.
Это самое на мой взгляд разумное наказание.
 

zxVaryag

Recruit
Mar 20, 2021
4
1
3
Не хватает экшона? Предлагаю всеобщий вайп и все с нуля начинают:)
Ночью писал, немного понесло, не на том акцент сделал)) по сути, банально просто хотелось, что бы лут был не вечен.
Если есть возможно сделать износ вещей, то было бы круто, конечно