Торговец в Джакуласе без грузов

MrXomas

Recruit
Mar 16, 2021
12
6
3
23
Хабаровск
vk.com
Уже продолжительное время у торговца в Джакуласе нет грузов для перевозки. Не знаю насколько редка локальность этой проблемы, но она есть. Думаю лучше сказать об этом.

А еще у меня почему-то ремесленники перестали давать квесты(
 

Slender

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
88
16
8
Уже продолжительное время у торговца в Джакуласе нет грузов для перевозки. Не знаю насколько редка локальность этой проблемы, но она есть. Думаю лучше сказать об этом.

А еще у меня почему-то ремесленники перестали давать квесты(
Странно, какой сервер? Зашел проверил вроде все есть
 

Enderal

Recruit
Mar 16, 2021
9
2
3
23
Paradise
Уже продолжительное время у торговца в Джакуласе нет грузов для перевозки. Не знаю насколько редка локальность этой проблемы, но она есть. Думаю лучше сказать об этом.

А еще у меня почему-то ремесленники перестали давать квесты(
Может перестали давать из-за того, что взят квест у ремесленника в другом городе?
 

MrXomas

Recruit
Mar 16, 2021
12
6
3
23
Хабаровск
vk.com
Может перестали давать из-за того, что взят квест у ремесленника в другом городе?
Вот странно. Нет у меня квестов( Он всегда давал по пять квестов пачками подряд, которые ты либо выполнял, либо отменял. И только после этой пачки он уходил в "кулдаун" , а вот сейчас всё обиделся и не дает вовсе.
 

Slender

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
88
16
8
Вот странно. Нет у меня квестов( Он всегда давал по пять квестов пачками подряд, которые ты либо выполнял, либо отменял. И только после этой пачки он уходил в "кулдаун" , а вот сейчас всё обиделся и не дает вовсе.
мб их скупили всех, может и так быть, если что лучше на будущее делать скриншот)