Стримы

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
А что, все стримеры сдулись уже?
если знаете кто ещё не сдулся, напишите кого можно сегодня посмотреть :)
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Печально,но интерес у моду падает.Нужно как можно скорее делать кланы,ПВП и осады замков.Я понимаю что разрабы прежде всего хотят сделать стабильный клиент,но все равно будет вайп,мы готовы простить баги и недоработки такому многообещающему проекту, зато будет контент способный удержать интерес к игре, и привлечь новых потенциальных инвесторов.
 

Anti

Infantry Man
Mar 15, 2021
38
17
8
хайп сошёл, многие стримеры переключились на другие игры)
 

Sir Ivanho

Recruit
Mar 17, 2021
13
3
3
Ну а вы чего ждали то от игры в которой только и дел что либо пахать либо по карте тошнить с грузом, либо тошнить за лутерами и на одной сцене с ними биться с одним и тем же сценарием? Понятно что первый тест игра по сути прошла, сейчас перешла в стадию анабиоза, пока разрабы механики придумывают. Появятся новые механики народ снова подтянется. А если в целом то мне кажется перспективы очень сомнительны, не зря все-таки авторы оригинала сами отказались от онлайна.
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Многим людям так хотелось то что даёт мод, а теперь все массово бегут ... печально конечно. Но сервера будут нормально работать даже если там будет по что человек. Надеюсь все же этот мод нормальн выстрелит , просто нужно запастись терпением :)
 

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Что за панические настроения?! Паникеров к стенке!)) Без суда и следствия!) Народ, это же не официальный мод от разрабов игры, трудятся над ним пару-тройку человек, причем безвозмездно, как я полагаю. У них тоже есть жизнь личная, семья, дела и т.д... Это же не студия ААА. Имеем на данный момент, то, что имеем. Как говорится - дальше будем поглядеть;)
 
  • Like
Reactions: Anry de Konel