Скорость на глобал карте,прокачка и лут.

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Мы все очень любим этот мод и вообще игру Баннерлорд.Но скорость на глобал карте,медленная прокачка и крайне скудный лут это настоящий бич игроков.
Поймите,мы как я уже сказал любим эту игру,следим за проектом с начала его рождения с замиранием сердца,как за собственным ребенком. Радуемся его первым шагам и словам "агу-агу" будто это гениальная речь оратора.Но даже мы страдаем от этих аспектов игры,а что говорить о новичках,только заинтересовавшихся игрой?Даже те кто ранее играл в Маунт пригорают,а те кто вообще с игрой познакомился через БО просто сразу бросают.
Пожалуйста увеличьте скорость на глобал карте,скорость прокачки и лут,это ужасно когда с пачек синих или зеленых падают одни шарфы и обмотки для ног.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Очень красиво, и с теплотой написано! 👏
Нравится:giggle:, но не соглашусь с большинством Ваших тезисов.
Знаю, что такого же как и у Вас мнения придерживаются и многие новички. Но посмею высказать и свою точку зрения.
Скорость на карте вполне достаточная, за один игровой день можно вполне доехать из Зеоники скажем, до любого, самого отдалённого города Кальрадии. Никогда не испытывала никаких сложностей с этим.
Скорость прокачки также считаю приемлемой для подобного проекта.
Лут выпадает в соответствии с количеством врагов в их отряде. Не всегда конечно, но в большинстве случаев. И его достаточно для хорошего, достаточно лёгкого(!) заработка.
Но все мои доводы действительны, только(!), если Вы уже разобрались в тонкостях и множестве различных нюансов игры!
Например:
- Скорость на карте.
Я не набираю большой отряд бойцов, нахожу это бессмысленным, и даже смешным занятием в зоне ПВЕ.
Очень хохочу всегда над " Великими полководцами", с боевым отрядом в 95 человек гоняющимися по лесам за горстками бандитов:ROFLMAO:
- Скорость прокачки.
Сама разработала (для себя) способ очень лёгкой и быстрой прокачки при помощи арбалета.
- Лут и заработок в целом.
Видела, что многие, не желая возиться с лутом, просто всё продают ремесленнику, одним нажатием кнопки.
А если немного повозиться? И выполнить его квесты на лут? Вы получите столько денар, сколько не получите и за сами сражения!!!

Что хочется написать в заключении. Ахахахах, РУКИ ПРОЧЬ ОТ БО!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сейчас все игры настолько оказуалены, что нормально и поиграть просто не во что. Пожалуйста не портите последнюю игру, заставляющую хоть немного пошевелить извилинами.
Всех, кто способен лишь быстро нажимать на кнопки, милости просим в New World:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8

Queen Anna

Знаю что многие просят телепорт,а это будет на самом деле другая крайность,так может не помешает немного казуальщины?Пусть игра станет хоть чуточку добрее к новичкам.Такого харда нет даже на максимальной сложности в сингле.

Добавлю,для пве игрока ирли гейм и мидл гейм самые интересные,в лэйте ему уже просто будет нечем заняться,ты всего достиг,остается только идти в пвп.Для пве игрока такой темп игры вполне приемлем,но большинство сюда пришли именно на пвп,а пвп начинается только на позднем этапе игры.Да и раскрывается вся соль игры в энд гейм.Поэтому я считаю что придать игре динамичности не ошибка.
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28

Queen Anna

Знаю что многие просят телепорт,а это будет на самом деле другая крайность,так может не помешает немного казуальщины?Пусть игра станет хоть чуточку добрее к новичкам.Такого харда нет даже на максимальной сложности в сингле.
Честно говоря, когда я только пришла в игру, я была просто шокирована ценами в Зеонике!
Вспомните плз, разве можно в оригинале одеться в кольчугу и шлем (достойные середины игры) , купить лошадку, щит, арбалет, меч и достойное копьё, прямо в первый же день игры?
Считаю, что у новичков и так очень много преференций, открыты все дороги, и есть все возможности для быстрого старта.
Сорри, это всего лишь моё личное мнение ;)
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Честно говоря, когда я только пришла в игру, я была просто шокирована ценами в Зеонике!
Вспомните плз, разве можно в оригинале одеться в кольчугу и шлем (достойные середины игры) , купить лошадку, щит, арбалет, меч и достойное копьё, прямо в первый же день игры?
Считаю, что у новичков и так очень много преференций, открыты все дороги, и есть все возможности для быстрого старта.
Сорри, это всего лишь моё личное мнение ;)
Без учета кланового обновления,ок,но игра развивается.Вы прелагаете новичкам до полной прокачки не вылезать из региона Зеоники и не вступать ни в какие кланы?Если ты в клане тебе не дадут доехать до своих.
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
Без учета кланового обновления,ок,но игра развивается.Вы прелагаете новичкам до полной прокачки не вылезать из региона Зеоники и не вступать ни в какие кланы?Если ты в клане тебе не дадут доехать до своих.
В кланы вас и так не возьмут скорее всего пока вы не будете достаточно вкачены. Место в кланах ограничены 20 людьми на клан. А создавать много отделений немного геморойно.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
В кланы вас и так не возьмут скорее всего пока вы не будете достаточно вкачены. Место в кланах ограничены 20 людьми на клан. А создавать много отделений немного геморойно.
В итоге фулл прокачка для ПВП необходима,это норма,но то сколько на это уходит времени не нормально для ПВП контента.
Повторюсь суть моего посыла,игра нуждается в большей динамичности.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
В итоге фулл прокачка для ПВП необходима,это норма,но то сколько на это уходит времени не нормально для ПВП контента.
Повторюсь суть моего посыла,игра нуждается в большей динамичности.
А можно, я ради примирения, просто соглашусь со всеми Вами? :p
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
На самом деле, вероятно после введения кланов, сражаться начнут и более мелкие отряды, а не только 95+
Так как мобильность будет играть большую роль
В итоге фулл прокачка для ПВП необходима,это норма,но то сколько на это уходит времени не нормально для ПВП контента.
Повторюсь суть моего посыла,игра нуждается в большей динамичности.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Маленькие пачки двигаются с такой же скоростью как и большие.Или я что то не знаю?
На самом деле, вероятно после введения кланов, сражаться начнут и более мелкие отряды, а не только 95+
Так как мобильность будет играть большую роль
Мелкие пачки двигаются быстрее?
Почему вы играете рекрутами?
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
Чем меньше отряд, тем он быстрее.
А почему бы и не играть рекрутами? Драться не за что, с боссов полезная только 70 70, но она довольно редкая. Да и их спокойно можно рекрутами убивать.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Чем меньше отряд, тем он быстрее.
Сорри,но я видел,что передвигаются большими отрядами со скоростью 3.0.
А почему бы и не играть рекрутами? Драться не за что, с боссов полезная только 70 70, но она довольно редкая. Да и их спокойно можно рекрутами убивать.
А не потому что это супер долго их качать?Скажи честно,такого геймплея мы хотели?Мы от хангвардов ушли чтобы рекрутами играть?
 
Last edited:

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
А не потому что это супер долго их качать?Скажи честно,такого геймплея мы хотели?Мы от хангвардов ушли чтобы рекрутами играть?
Думаю, там нет ни грамма лукавства,
аахахах просто они достигли уже такого уровня "Дзена", что юниты, а особенно такие дорогостоящие, вообще не нужны!
Я лично наблюдала попытки пробить 120-ки пустынников в соло. Т.е. абсолютно в соло, без войск, только игрок.
Сама, с отрядом в 5 побеждала полную 45 пачку лутеров. Хочу попробовать в соло, но пока на это баловство нет времени.
Надо делать денюЖки, пока есть такая возможность ;) .
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Думаю, там нет ни грамма лукавства,
аахахах просто они достигли уже такого уровня "Дзена", что юниты, а особенно такие дорогостоящие, вообще не нужны!
Я лично наблюдала попытки пробить 120-ки пустынников в соло. Т.е. абсолютно в соло, без войск, только игрок.
Сама, с отрядом в 5 побеждала полную 45 пачку лутеров. Хочу попробовать в соло, но пока на это баловство нет времени.
Надо делать денюЖки, пока есть такая возможность ;) .
Очень сомневаюсь что они посмели бы приходить рекрутами на прежней мете.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Время не течёт вспять...
Много людей ждет цРПГ и уйдет из БО,потому что долго кач и потому что хотят битв против людей.И это явно не казуалы,я тоже против оказуаливания,надо найти золотую середину.Чтобы игроки из сингла нашли здесь то чего им не хватает в ваниле-игру против других людей на глобал карте и сетебвые битвы для игрков МП,но в новой и более интересной подаче чем в МП.БО в потенциале может совместить в себе лучшее и из сингла и из цРПГ и из МП.
 
Last edited:

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
Сорри,но я видел,что передвигаются большими отрядами со скоростью 3.0.

А не потому что это супер долго их качать?Скажи честно,такого геймплея мы хотели?Мы от хангвардов ушли чтобы рекрутами играть?
Большой отряд не может двигаться со скоростью 3.0, если такие были, значит это читеры.
Я много чего хочу, но мои желанию не могут изменить мету.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Большой отряд не может двигаться со скоростью 3.0, если такие были, значит это читеры.
Думал что это зависит от прокаченности в торговле,типа мулы не уменьшают ему скорость,поэтому не придал значения.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Много людей ждет цРПГ и уйдет из БО
Посмотрим конечно, что это за "чудо-юдо" такое, но я не думаю, что стоит менять шило на мыло...
В БО меня устраивает практически всё. А самое главное, что имеется выбор(!) деятельности.
Я не полководец и не умею во все эти ПВП, но Вы даже представить себе не можете, сколько денюЖек я здесь уже заработала :p
Лично я играю в совершенно другую стратегию, скорее это даже ближе к экономическому симулятору;)
 
  • Like
Reactions: OlderGambler