Самая бесполезная покупка

SKhon

Recruit
Mar 19, 2021
1
3
3
26
Насобирал 4000 и купил лошадь, думал увеличится скорость, можно будет уехать от бандитов... 4000 в никуда. Не покупайте лошадей, они абсолютно бесполезны. Лучше вложиться в снаряжение. После такой замечательной покупки, желания играть никакого(
 

BazilDeLyaguh

Recruit
Mar 18, 2021
20
5
3
Скорость по карте явно стала выше чем без неё, возможно, у тебя скорость небольшая от того что у тебя есть воины без лошадей, но это не точно.
 

XmiL

Recruit
Mar 17, 2021
7
1
3
кол-во лошадей не влияет на скорость бега/ходьби на карте( купил несколько , не помогло перемещаться бистрее).
 
  • Like
Reactions: SirBars

BazilDeLyaguh

Recruit
Mar 18, 2021
20
5
3
кол-во лошадей не влияет на скорость бега/ходьби на карте( купил несколько , не помогло перемещаться бистрее).
На каждого воина?
 

Storm

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
80
102
33
bannerlord-online.com
Сейчас лошади не влияют на скорость перемещения по глобальной карте, однако, существенно помогают в бою и в городе.
 

BazilDeLyaguh

Recruit
Mar 18, 2021
20
5
3
Сейчас лошади не влияют на скорость перемещения по глобальной карте, однако, существенно помогают в бою и в городе.
Вопросик по поводу лошадок.
Купил 3 лошади, что бы на них мои воины ездили, но они всё равно пешком ходят во время битвы. Что не так?

З.Ы. Есть предположение что это из-за того, что у меня есть товар в инвентаре.
 

Anatrop

Recruit
Mar 19, 2021
7
2
3
Вопросик по поводу лошадок.
Купил 3 лошади, что бы на них мои воины ездили, но они всё равно пешком ходят во время битвы. Что не так?

З.Ы. Есть предположение что это из-за того, что у меня есть товар в инвентаре.
Войны могут быть на лошадях, только если они достаточно прокачены, обычный новобранец не станет конным, если просто купить лишнюю лошадь, лошадь тратится при улучшении юнита. Как минимум, так происходит в сингле
 

Gringo

Recruit
Mar 16, 2021
4
0
1
Войны могут быть на лошадях, только если они достаточно прокачены, обычный новобранец не станет конным, если просто купить лишнюю лошадь, лошадь тратится при улучшении юнита. Как минимум, так происходит в сингле
Лошади не нужны для кавалерии, достаточно прокачать юнит.
 

Anatrop

Recruit
Mar 19, 2021
7
2
3
Лошади не нужны для кавалерии, достаточно прокачать юнит.
Лошадь - необходимый ресурс для прокачки бОльшей части кавалерии :)
 

BazilDeLyaguh

Recruit
Mar 18, 2021
20
5
3
Войны могут быть на лошадях, только если они достаточно прокачены, обычный новобранец не станет конным, если просто купить лишнюю лошадь, лошадь тратится при улучшении юнита. Как минимум, так происходит в сингле
Если нажать эскейп то появится подсказка мол "Если есть лишние лошади их будут использовать юниты, так же они увеличивают максимльную грузоподъемность". И я купил сначала две лошади и в след. бою два моих юнита были на лошадях, но позже они перестали ими пользоваться.