Почему разрабы игнорят проблему баланса?

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
А в чем смысл?Чтобы там стать топовым кланом нагибающим сервер асераями и кузаитами?это при условии что там онлайн наберется.Разрабы молодцы конечно что спустя больше чем полгода наконец то ввели кланы и пвп по все карте,но как и раньше в большей части карты просто не было смысла,разве что фарм,так и теперь.Отрежьте тогда нахер от карты лишние куски,удалите лишние фракции,для чего они?
А в чем отличие от еу? На любом сервере одно и тоже.
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
152
44
28
25
Сайтама, Япония
Я вот так и не поняла, что там на Еu у Вас случилось, что Вы решили обратно на Ру перебираться. Я когда была там, наши кланы были самыми сильными и в последнее время даже и конкуренции никакой не ощущалось, что же так сильно поменялось то?
Большой прилив игроков к Галлам или что?
"Наши" кланы то самые сильные. Только они начали отыгрывать бандитов, которые бьют всех и гоняются по несколько часов за одиночкой. Мне такой гемплей не подходит.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
А в чем отличие от еу? На любом сервере одно и тоже.
На еу хотя бы серв не мертвый,в любом случае это клан будет решать,а не я.
Речь же о другом,такой геймплей не устраивает,нужен баланс фракций.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
"Наши" кланы то самые сильные. Только они начали отыгрывать бандитов, которые бьют всех и гоняются по несколько часов за одиночкой. Мне такой гемплей не подходит.
Ахахах, ну у "Кальрадиста" всегда была к этому склонность, он и на Ру именно так и начинал ;)
Мне такое тоже не по душе. Не то, чтобы я против "похулиганить", это я очень даже ЗА:ROFLMAO:, но только если в соло, без клана, и не против одиночек бедненьких.
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Опять мы упираемся в то что разрабам не интересно "нас развлекать",вместо того чтобы править баланс они выкатывают бесполезные обновы.
За кланы и пвп по карте спасибо конечно,дождались спустя полгода,но без правки баланса толку от них нет.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Опять мы упираемся в то что разрабам не интересно "нас развлекать",вместо того чтобы править баланс они выкатывают бесполезные обновы.
За кланы и пвп по карте спасибо конечно,дождались спустя полгода,но без правки баланса толку от них нет.
Соглашусь лишь отчасти.
Обновление связанное с добычей леса вначале показалось интересным и заманчивым, но это лишь в начале, а по факту оказалось совершенно бесполезным, как Вы и сказали ;)
А причина, как и обычно, в непродуманном подходе.
Новое же дополнение мне понравилось, оно сделало многие города намного более уютными и просторными, что очень важно для "ПОРОСообразных" городков, где вечно было очень тесно и темно!
А к расположению новых торговцев привыкнем со временем...
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Соглашусь лишь отчасти.
Обновление связанное с добычей леса вначале показалось интересным и заманчивым, но это лишь в начале, а по факту оказалось совершенно бесполезным, как Вы и сказали ;)
А причина, как и обычно, в непродуманном подходе.
Новое же дополнение мне понравилось, оно сделало многие города намного более уютными и просторными, что очень важно для "ПОРОСообразных" городков, где вечно было очень тесно и темно!
А к расположению новых торговцев привыкнем со временем...
Толку от уютных городов если весь геймплей упирается в надрачивание Асерайских мамлюков?ПВП это прекрасно конечно,но бесполезность большей части карты удручает.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Толку от уютных городов если весь геймплей упирается в надрачивание Асерайских мамлюков?ПВП это прекрасно конечно,но бесполезность большей части карты удручает.
Да с чего Вы взяли то?
Я уже писала, что в Америке играют совсем иначе, нежели в Европе. Там многие играют именно пехотой, и довольно успешно кстати.
Всё зависит от самих людей, разработчики не могут всё решать за Вас, чем Вам играть, но влияние всё же оказывают;).
Вспомните как понерфили стражей хана, а из самого свежего примера,- это улучшение интеллекта у Лесных Бандитов, теперь их невозможно укладывать тысячами в соло, они просто теперь стреляют в упор и убивают Вам лошадку, а дальше всё не трудно предсказать :ROFLMAO:
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
А, забыла ещё один яркий пример привести,- Стургские тяжелые топорщики. Они и раньше были парни хоть куда, а теперь им выдали щит, и они стали новой "имбой". Ими теперь многие играют, они даже покруче легионеров будут!