Помощь по ферме - для новичков.

BazilDeLyaguh

Recruit
Mar 18, 2021
20
5
3
Наверное странно читать пост для новичков в моде который существует около недели, т.к мы тут все новички)))

Всем кто испытывает проблемы с заработком на ферме посвящается.
Как это работает:
Что бы получить все честно заработанные деньги "огород" должен пройти полный цикл. То есть от вспахивания до сбора урожая. Если вы вспахали землю, полили, посадили семя и снова полили, но никто не собрал урожай цикл не закончен и вы не получите с этих действий ни гроша. Но как только кто-то или же вы соберете этот урожай цикл завершится и вы получите с этого куста деньги за все проделанные действия.
За инфу отдельное спасибо вот этому человеку (https://bannerlord-online.com/forum/index.php?members/treonar.2561/)

Еще один момент который я выяснил, если вы допустим полили куст, потом пошли сдали работу, за этот куст вы не получите денег. НО! Даже если вы выйдите на глобальную карту, потом вернетесь на эту же ферму и соберете этот куст, вам оплатят и сбор и полив. Скорее всего так работает со всеми этапами, но этого я уже не проверял.

Если будет еще какая то полезная инфа по этому поводу, пишите в комментах.
 

Mephistophel

Infantry Man
Mar 16, 2021
54
61
18
А еще, если копать огороды, то только соло ну или с друзьями и поодаль от столицы новичков... а то ушлые приходят и тырят весь созревший посев, а вы заняты, поливаете... на душе неприятно...

Если медитативно и одновременно смотря ролики из телефона/экрана, то можно нехило заработать для быстрого начало.
Ну я поднимал за ~1ч30м = ~20,000 динар
 
  • Like
Reactions: Besson