Подскажите пожалуйста. Очень требуется помощь!

Queen Anna

Infantry Man
Jun 15, 2021
65
12
8
Довольно успешно начала игру. Быстро прокачала персонажа до 200, но совершила глупую ошибку((
После недавнего обновления навыка МЕДИЦИНЫ распределила навыки как было раньше, а оказалось, что теперь это уже не правильно((
Как можно сбросить навык? Или, в крайнем случае, удалить персонажа, чтобы начать всё заново?
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, подскажите как исправить ситуацию.
Тому, кто реально поможет отдам все честно заработанные динары (более 5 млн.)
Спасибо всем откликнувшимся.

Slender

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
71
13
8
Довольно успешно начала игру. Быстро прокачала персонажа до 200, но совершила глупую ошибку((
После недавнего обновления навыка МЕДИЦИНЫ распределила навыки как было раньше, а оказалось, что теперь это уже не правильно((
Как можно сбросить навык? Или, в крайнем случае, удалить персонажа, чтобы начать всё заново?
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, подскажите как исправить ситуацию.
Тому, кто реально поможет отдам все честно заработанные динары (более 5 млн.)
Спасибо всем откликнувшимся.
В данный момент сброс невозможен, в будущем думаю будет предмет для этих целей.
Я же верно понял, что вы имете ввиду именно навыки, а не атрибуты?

Queen Anna

Infantry Man
Jun 15, 2021
65
12
8
Здравствуйте,
Спасибо Вам за быстрый ответ. Да, я имела ввиду именно навыки Медицины, которые распределила неправильно.
К сожалению из за этой моей ошибки дальнейшее прохождение делается невозможным, т.к. мой стиль игры не позволит мне прокачать медицину дальше до необходимого уровня((
Можете мне посоветовать как быть? И как начать новую игру без нарушения каких либо правил?
Заранее спасибо!

VRG Acva

Infantry Man
Mar 21, 2021
66
19
8
22
Мелитополь, Украина
Здравствуйте,
Спасибо Вам за быстрый ответ. Да, я имела ввиду именно навыки Медицины, которые распределила неправильно.
К сожалению из за этой моей ошибки дальнейшее прохождение делается невозможным, т.к. мой стиль игры не позволит мне прокачать медицину дальше до необходимого уровня((
Можете мне посоветовать как быть? И как начать новую игру без нарушения каких либо правил?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Если вы готовы начать заново, то вы можете просто начать новую игру под новым аккаунтом.
В данный момент твинки не запрещены, после ввода кланового патча, вы не сможете передавать вещи между аккаунтами, но все ещё сможете играть с обоих аккаунтов не нарушая правил при желании.

• Ultra Like
Reactions: Queen Anna

Queen Anna

Infantry Man
Jun 15, 2021
65
12
8
Здравствуйте.
Если вы готовы начать заново, то вы можете просто начать новую игру под новым аккаунтом.
В данный момент твинки не запрещены, после ввода кланового патча, вы не сможете передавать вещи между аккаунтами, но все ещё сможете играть с обоих аккаунтов не нарушая правил при желании.
Всё поняла, спасибо огромное всем, кто не остался равнодушными и за быстрые и понятные ответы.