Подскажите пожалуйста. Очень требуется помощь!

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Довольно успешно начала игру. Быстро прокачала персонажа до 200, но совершила глупую ошибку((
После недавнего обновления навыка МЕДИЦИНЫ распределила навыки как было раньше, а оказалось, что теперь это уже не правильно((
Как можно сбросить навык? Или, в крайнем случае, удалить персонажа, чтобы начать всё заново?
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, подскажите как исправить ситуацию.
Тому, кто реально поможет отдам все честно заработанные динары (более 5 млн.)
Спасибо всем откликнувшимся.
 

Slender

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
88
16
8
Довольно успешно начала игру. Быстро прокачала персонажа до 200, но совершила глупую ошибку((
После недавнего обновления навыка МЕДИЦИНЫ распределила навыки как было раньше, а оказалось, что теперь это уже не правильно((
Как можно сбросить навык? Или, в крайнем случае, удалить персонажа, чтобы начать всё заново?
Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, подскажите как исправить ситуацию.
Тому, кто реально поможет отдам все честно заработанные динары (более 5 млн.)
Спасибо всем откликнувшимся.
В данный момент сброс невозможен, в будущем думаю будет предмет для этих целей.
Я же верно понял, что вы имете ввиду именно навыки, а не атрибуты?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Здравствуйте,
Спасибо Вам за быстрый ответ. Да, я имела ввиду именно навыки Медицины, которые распределила неправильно.
К сожалению из за этой моей ошибки дальнейшее прохождение делается невозможным, т.к. мой стиль игры не позволит мне прокачать медицину дальше до необходимого уровня((
Можете мне посоветовать как быть? И как начать новую игру без нарушения каких либо правил?
Заранее спасибо!
 

Acva

Veteran
Mar 21, 2021
151
44
28
25
Сайтама, Япония
Здравствуйте,
Спасибо Вам за быстрый ответ. Да, я имела ввиду именно навыки Медицины, которые распределила неправильно.
К сожалению из за этой моей ошибки дальнейшее прохождение делается невозможным, т.к. мой стиль игры не позволит мне прокачать медицину дальше до необходимого уровня((
Можете мне посоветовать как быть? И как начать новую игру без нарушения каких либо правил?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Если вы готовы начать заново, то вы можете просто начать новую игру под новым аккаунтом.
В данный момент твинки не запрещены, после ввода кланового патча, вы не сможете передавать вещи между аккаунтами, но все ещё сможете играть с обоих аккаунтов не нарушая правил при желании.
 
  • Ultra Like
Reactions: Queen Anna

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Здравствуйте.
Если вы готовы начать заново, то вы можете просто начать новую игру под новым аккаунтом.
В данный момент твинки не запрещены, после ввода кланового патча, вы не сможете передавать вещи между аккаунтами, но все ещё сможете играть с обоих аккаунтов не нарушая правил при желании.
Всё поняла, спасибо огромное всем, кто не остался равнодушными и за быстрые и понятные ответы.