Может у кого-то есть копия игры?

Primorius

Recruit
Apr 2, 2021
10
1
1
Привет друг. Если у тебя есть копия игры, поделись пожалуйста со своим собратом.
Буду век благодарен. RP на маунте, это то чего я ждал очень давно!
Но я не могу ее позволить себе купить...
 
Last edited:
  • Like
Reactions: VRG JIIOTuK

Primorius

Recruit
Apr 2, 2021
10
1
1
Это не РП, можешь ждать дальше.
Как же ты ошибаешься) Там очень много элементов рп, и они будут только развиваться. А если ты не знаешь что это такое, прости
 
Mar 19, 2021
5
2
3
Прикольно что чел регается на форуме вчера и говорит мне игроку который как минимум знает план развития игры и играет в нее почти с самого старта что я ошибаюсь и будет рп, ты веселый. :D
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Как же ты ошибаешься) Там очень много элементов рп, и они будут только развиваться. А если ты не знаешь что это такое, прости
Чел,ну как бы есть слова самого Шторма,проект не будет РПшным,все РП будет основано чисто на механиках,никто его не воспрещает конечно,но и РП-администрирования не стоит ожидать(слава богам),РП будет чисто по желанию и ты никому не сможешь предьявить за нонрп.
 
  • Like
Reactions: KnyazSPb

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Может я ошибаюсь, но это скорей ММОРПГ проект. РП это ты когда отыгрываешь роль, типа как в Арма 3 Алтис лайф, всякие RP проекты, или ГТА 5 RP к примеру. Думаю это не про этот мод - и это хорошо:)
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Это же по сути - песочница, типа как ванильная версия, только миром буду рулить сами игроки, хочешь к одному клану присоединяйся и королевству, а там уже все зависит от клан-лидера. Вполне наверное внутри своего клана или королевства отыгрывать и РП. Послал тебя клан-лидер на поля - шуруй на поля, на убой в атаку - значит в атаку или как то решай вопрос по-другому:) Но это все, как говорится - влажные фантазии!) Но это точно не RP в чистом виде, тут думаю все будет зависеть от самих игроков и вообще от механики игры, что и как сделают разрабы.
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

Primorius

Recruit
Apr 2, 2021
10
1
1
Видимо у вас понятие РП урезано. Даже в РПГ есть РП, да и в ММОРПГ тоже...
 

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Видимо у вас понятие РП урезано. Даже в РПГ есть РП, да и в ММОРПГ тоже...
Не знаю, что у меня там урезано, у Вас отрезано, явно вы не можете адекватно дискутировать. Я Вам выше дал развернутый ответ про свое понимание RP и то, что скорее будет тут. А Вы, как я вижу выше собеседников в чем-то обвиняете и никак не можете спокойно объяснить, что Вы пытаетесь сказать, хотя бы дать окружающим понять, что для вас - не урезанное RP, в вашем понимании и как вы Ваше RP видите на данном проекте. С уважением!
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

Primorius

Recruit
Apr 2, 2021
10
1
1
Не знаю, что у меня там урезано, у Вас отрезано, явно вы не можете адекватно дискутировать. Я Вам выше дал развернутый ответ про свое понимание RP и то, что скорее будет тут. А Вы, как я вижу выше собеседников в чем-то обвиняете и никак не можете спокойно объяснить, что Вы пытаетесь сказать, хотя бы дать окружающим понять, что для вас - не урезанное RP, в вашем понимании и как вы Ваше RP видите на данном проекте. С уважением!
Для чего мне вести с вами дискуссию, если я здесь не за этим. Мнение о том что такое RP я тоже не спрашивал, вы хотите навязать свою точку зрения. Я не хочу ее принимать, поэтому и говорю чтобы вы расслабились.
 

Хан

Infantry Man
Mar 23, 2021
30
11
8
Для чего мне вести с вами дискуссию, если я здесь не за этим. Мнение о том что такое RP я тоже не спрашивал, вы хотите навязать свою точку зрения. Я не хочу ее принимать, поэтому и говорю чтобы вы расслабились.
В общем все расслабляемся и скидываемся человеку на игру )
 

KnyazSPb

Recruit
Mar 27, 2021
19
6
3
Человек просит подарить игру, видимо даже похер какую, пиратку или нет) Вот требует у человека душа RP поиграть:)
работать пусть попробует в реале..ибо если не работает,то и играть не...уй
 

Primorius

Recruit
Apr 2, 2021
10
1
1
работать пусть попробует в реале..ибо если не работает,то и играть не...уй
Полностью с тобой согласен. Услышал Хан? Работать нужно а не на форумах писюльки строчить
 

Primorius

Recruit
Apr 2, 2021
10
1
1
Человек просит подарить игру, видимо даже похер какую, пиратку или нет) Вот требует у человека душа RP поиграть:)
Что вы такое говорите? Я не понимать...