Лутеры.

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Прям заинтриговал) ждем)
К сожалению радость длилась не долго, всего полтора дня нас гоняли большие паки Лесных разбойников и Морских налетчиков, к счастью я успел записать один из боёв и сделал по нему обещанный гайд:
Он кстати актуален, так как подойдет для битв малых размеров, допустим10 Конных лучников vs 20 Морских налётчиков.
 
  • Like
Reactions: margo and Arionus

Silver Crow

Recruit
Mar 20, 2021
3
0
1
Новым игрокам играть нереально, никуда не дойдешь, товары не доставишь, постоянно убивают! Кипит не могу как, в итоге 2 дня проходит и всё, деньги потеряны.
Где новые игроки были раньше? Когда у нас не было лутеров, мы вынуждены были с отрядами в 50-70 гонятся за еденичками по всей карте, чтобы обновить спавн, потому-что не было никого и никто их не бил. Поэтому мы просили отряды посильнее. А как только нас услышали вдруг из ниоткуда сервер наполнился новичками.
 

Ricky Butch

Recruit
Mar 22, 2021
5
0
1
Где новые игроки были раньше? Когда у нас не было лутеров, мы вынуждены были с отрядами в 50-70 гонятся за еденичками по всей карте, чтобы обновить спавн, потому-что не было никого и никто их не бил. Поэтому мы просили отряды посильнее. А как только нас услышали вдруг из ниоткуда сервер наполнился новичками.
а ты возьми в расчёт, что число игроков увеличивается, не стоит думать лишь о себе!
 

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
Не подскажете, почему с морских разбойников ничего не падает?
 

Tovgiv

Recruit
Mar 17, 2021
20
2
3
Дайте сильным игрокам при большом перевесе "поймать и убить разбойников" без сражения.

Если это зависит сколько мелких отрядов на карте, то я как игрок при отряде в 30-50 не против ловить эти мелкие отряды (да и время не потеряю). Да и сильные хоть просто будут улучшать ситуацию на карте для новичков, но без истребления, так как 30-50 отряды только смогут догнать нормально.
 
Last edited:

Andrew Paw

Recruit
Jun 24, 2021
21
0
1
С лесных всякая мелочь, а с морских ничего.
Может из-за размера отряда бандитов.
Вообще ничего? Прямо 0?
Я поторопился с выводами. Перекрестившись нападаешь на отряд в 25-30 моряков и в качестве награды собираешь с них шарфик, шапку и при везении дерьмовые сапоги и ножик. Можно прям ни в чём себе не отказывать).