"Крамольные" мысли вслух.

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Всем привет!
Игра, в очередной раз обновилась, а мод ещё не готов, и поэтому решала опять немного пофилософствовать. (Будет много букАФ, слабонервным просьба не утомлять себя чтением) :p
Слежу за проектом с Июня, сама уже играю больше месяца. Смотрела множество обзоров, стримов и прохождений, почитывала отзывы. Один отзыв возмутил меня до глубины души, там опытный уже игрок призывал всех саботировать и забросить проект, чтобы пришли новые разработчики и сделали нормальный онлайн. (Особо любознательные могут почитать комменты здесь:
)
Прошел месяц с той поры, и начинают вкрадываться крамольные мыслишки,- а так ли он был неправ?
Смотрите, я пришла в игру под воздействием обещаний о скором вводе захватов замков, данные ещё весной, насколько я понимаю. А по факту ничего...
Затем последовали обещания о вводе клановой системы, но пока опять тишина...
Что мы видим: (только факты) Был превосходный турнир, и была введена связанная с ним система наблюдения за боями. (Браво👏)
Но это и всё...:(
Прекрасно понимаю, что команда разработчиков, мягко говоря, немногочисленна. Да ещё и Турки не дают нормально работать, постоянно вводя мелкие, никому не нужные изменения в игру, отвлекающие от главной работы. Но ведь можно же прислушаться и к мнению комьюнити, и выпускать периодически, хоть какие нибудь незначительные дополнения?
Ахахах, ну вот и всё, побубнила и хватит, мод обновился, я пошла снова вскрывать убежища, и наслаждаться этим замечательным модом!!!:p
 
  • Like
Reactions: OlderGambler

Storm

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
80
102
33
bannerlord-online.com
Небольшие обновления и так выпускаются каждые несколько недель. Как минимум: антикварный рынок и реплеи. Вот только их никто и не замечает, т.к. они небольшие) Не говоря уже о ежедневных обновлениях с исправлениями багов и оптимизацией.
Каждое небольшое обновление отнимает много сил и времени и если заниматься только ними, то не будет вообще никакого глобального прогресса в разработке мода, поэтому мы сконцентрированы именно на глобальных обновлениях, которые занимают значительно больше времени.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Небольшие обновления и так выпускаются каждые несколько недель. Как минимум: антикварный рынок и реплеи. Вот только их никто и не замечает, т.к. они небольшие) Не говоря уже о ежедневных обновлениях с исправлениями багов и оптимизацией.
Каждое небольшое обновление отнимает много сил и времени и если заниматься только ними, то не будет вообще никакого глобального прогресса в разработке мода, поэтому мы сконцентрированы именно на глобальных обновлениях, которые занимают значительно больше времени.
Здравствуйте,
ахахах забайтила всё таки на прочтение :p
, ну может быть хоть какие то новенькие дополнения всё же увидим вскоре...
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Небольшие обновления и так выпускаются каждые несколько недель. Как минимум: антикварный рынок и реплеи. Вот только их никто и не замечает, т.к. они небольшие) Не говоря уже о ежедневных обновлениях с исправлениями багов и оптимизацией.
Каждое небольшое обновление отнимает много сил и времени и если заниматься только ними, то не будет вообще никакого глобального прогресса в разработке мода, поэтому мы сконцентрированы именно на глобальных обновлениях, которые занимают значительно больше времени.
- Реплеи упомянула, браво за эту возможность 👏 .
Что же касается Антиквара, этот квест уже был, когда я пришла, и поэтому про него и не написала.
Сам квест очень хороший, и не надо скромничать, он не маленький и добавляет очень большой объём контента в игру.
Но моё мнение таково, что и его пора бы уже обновить. Дело в том, что у антиквара выпадает очень много предметов, которые никому не нужны и задаром, а стоят они, при этом, очень много антикварных монет.
Думаю, все согласятся, чтобы там генерировались только реально "топовые" предметы, которые не купить и не выбить, пусть и по "заоблачным" ценам.
И го все в пустыню, выбивать монетки и кубки, (которые, на данный момент всё больше обесцениваются...)
 
  • Like
Reactions: OlderGambler