Квест на создание клана, дайте пожалуйста советы как пройти

zepic

Recruit
Sep 19, 2023
2
1
3
Прохожу до 3 волны и она сносит постоянно. Можете посоветовать какое оружие брать и каких Войнов, легионеры не справляются
 

Cylostra

Recruit
Sep 30, 2023
3
0
1
Там в основном бомжи с палками, если правильно помню.
Собери отряд лучников, в комплекте с воинами, воинов в сторонке, лучники в спину накидывать будут.
В принципе лучники все аннигилируют.
 

Evgexa

Recruit
Mar 26, 2021
4
0
1
Russia Tomsk
Обычно проходят с луком, плюс меч, можно двуручный и щит. Луком агришь небольшие пачки и убиваешь их уже оружием ближнего боя. Кто-то проходит с фианами, кто-то со стургийскими копейщиками т5, я проходил со своими спутниками фулл одетыми в т5 броню с павезами и мечами плюс парочка арбалетчиков, пока мои впитывают урон, я сбоку добиваю противника. На квест тебе дается твое доступное количество воинов на обычное убежище и еще +2, если ты новичок то у тебя в итоге будет 6 воинов, если прокачаешь разведку, на квест должны давать 8 воинов. Пробуй первую пачку та что возле лагеря агрить с горы выстрелом, остальных бей возле моста либо возле ворот, ставишь стену щитов и играешь от нее. Если будут вопросы, пиши.
 

zepic

Recruit
Sep 19, 2023
2
1
3
Спасибо. Прошел уже как пару недель. Проходил фианами спокойно со 2 раза. Я делал все верно раз 20 как ты описываешь . только делал это легионерами а с ними прям нереально
 
  • Like
Reactions: Evgexa

Evgexa

Recruit
Mar 26, 2021
4
0
1
Russia Tomsk
Спасибо. Прошел уже как пару недель. Проходил фианами спокойно со 2 раза. Я делал все верно раз 20 как ты описываешь . только делал это легионерами а с ними прям нереально
Что за клан у вас, может помощь какая нужна?