Как посмотреть онлайн на серверах?

ArseNikuS

Recruit
Feb 2, 2022
2
0
1
Зашел на русский серв, затем на европейский. Увидев количество игроков на серверах и их разницу, задался вопросом, действительно ли так все плохо с онлайном на русском серваке или мне так показалось. Хотел бы увидеть наглядно разницу.
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Зашел на русский серв, затем на европейский. Увидев количество игроков на серверах и их разницу, задался вопросом, действительно ли так все плохо с онлайном на русском серваке или мне так показалось. Хотел бы увидеть наглядно разницу.
Раньше всё было открыто и прозрачно, (смотрите скриншот) но потом, в какой то момент у игры наступил кризис (слава богу прошёл уже, но скоро может наступить новый) (тот же скриншот),
Online.jpg

и разработчики решили "спрятать" эту информацию от общественности. Сейчас, предположительно, на EU порядка 300-350 чел, на Ru чуть более 50+ (беру в среднем, показатель сильно зависит от времени и дня недели)
Хотя я знаю, некоторые как-то могут смотреть реальный онлайн, но я не смогу Вам подсказать, т.к. не знаю как это делается.
 
  • Like
Reactions: ArseNikuS

ArseNikuS

Recruit
Feb 2, 2022
2
0
1
Раньше всё было открыто и прозрачно, (смотрите скриншот) но потом, в какой то момент у игры наступил кризис (слава богу прошёл уже, но скоро может наступить новый) (тот же скриншот),
View attachment 615

и разработчики решили "спрятать" эту информацию от общественности. Сейчас, предположительно, на EU порядка 300-350 чел, на Ru чуть более 50+ (беру в среднем, показатель сильно зависит от времени и дня недели)
Хотя я знаю, некоторые как-то могут смотреть реальный онлайн, но я не смогу Вам подсказать, т.к. не знаю как это делается.
Спасибо. Стоит ли тогда вообще на русском играть и есть ли на европейском сервере русскоязычные игроки?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Спасибо. Стоит ли тогда вообще на русском играть и есть ли на европейском сервере русскоязычные игроки?
Это решать только Вам самому.
Русских и "русскоязычных" игроков на Eu сервере очень много, но должна Вас предупредить, на Еu, в основном, все игроки уже очень сильно прокачаны ("надуты" точнее, но это совсем другая тема ;) ), и Вам уже будет сложно их догнать. Пример на скрине ниже:
(просто этот скриншот у меня уже был, опять- таки, ничего личного)
Независимо от Вашего выбора, начинать проходить эту игру очень и очень интересно! Поэтому, - Велкам в Баннерлорд Онлайн!

Абуз торговли).jpg
 
Last edited:

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Мне интересно,разрабы мода сознательно уходят от конкуренции с ЦРПГ?Они понимают,что мод скорее всего умрет после выхода ЦРПГ?
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Мне интересно,разрабы мода сознательно уходят от конкуренции с ЦРПГ?Они понимают,что мод скорее всего умрет после выхода ЦРПГ?
Ахахах, подбодрить разработчиков конечно никогда не лишнее...:ROFLMAO:
Но, на самом деле, мне кажется, Вы сильно сгущаете краски. Посмотрела, из любопытства, что же там изменилось за несколько месяцев.
А там как было 3 последователя (Сам разработчик, его бабушка, и её кошка :ROFLMAO: ) так и осталось...

Кроме того, есть же прекрасно работающий мультиплеер в самой игре, но это почти никак не влияет на БО, просто разная аудитория, и это прекрасно!
Больше Баннерлордов новых и разных!!!!