Идеи и предложения

Prescott

Recruit
Mar 21, 2021
6
0
1
Здравствуйте дорогие админы, предлогаю вам сделать отдельную тему про идеи, советы и предложения. У много людей большое количество, а тут, это перемешивается с другими топиками, спасибо
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Это да, я бы предложил пару идей для Фарма денег в деревне, которые, как мне кажется, были бы интересные (как минимум тем кому не зашло садить огород) и мне кажется не слишком сложные в исполнении :)
 

Мясник

Recruit
Mar 19, 2021
6
1
3
Это да, я бы предложил пару идей для Фарма денег в деревне, которые, как мне кажется, были бы интересные (как минимум тем кому не зашло садить огород) и мне кажется не слишком сложные в исполнении :)
Ну так предлагай. На мой взгляд в деревнях можно реализовать рыбалку и добычу руды. Похожие анимации вроде были в игре.
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Собственно можно добавить, как ты и сказал, добычу руды и рыбалку.

кроме того можно было бы добавить охоту. Как я вижу это:
- Берём Квест у старейшины на охоту
- при выходе в меню поселения появляется «охотничьи угодья», входим туда.
- загрузка поля боя где находится ваш персонаж, и на поле боя присутствует один противник - поросёнок. Эта модельки есть в игре и ходит по деревне. В идеале прикрутить на поросёнка хп, и убрать возможность атаковать , дав ему команду бегать кругами, ту что обычно выполняют конные стрелки. При убийстве поросёнка получаете квесткомплит и выходите в главное меню, после чего отправляетесь к старосте за получением награды.

да, такой вид Фарма подойдёт только тому кто имеет стрелковое оружие.
Обязательно должна быть возможность сбежать с поля боя. На тот случай если вы пошли на охоту и забыли переодеть стрелковое оружие или же оказалось что у вас его нету или что либо другое.

также такой Фарм в будущем можно включить в экономику, благодаря чему в деревнях будет появляться мясо на продажу.
________________________________________

безе один вариант:
Квест на доставку готовой продукции фермы в город которому принадлежит деревня.
по сути тот же караванный груз но только не как посылка а как готовая продукция которую нужно отнести торговцу на рынок, или же в таверну (мясо, пшеница, рыба, или что угодно другое что производит деревня)

было бы здорово если бы в разных деревнях была возможность добывать только один или несколько видов ресурсов а не все сразу.

если вдруг разработчикам понадобится помощь то с удовольствием помогу. Кодить я не умею, но могу создать схему работы квеста и прописать все тексты, все же даже это делать тоже занимает время