Завис на загрузке в начале боя

Белый

Recruit
Mar 19, 2021
2
1
3
Ситуация такая. Увидел что игрок воюет 10 против 13 ботов, к нему в бой забегает еще 30 лутеров. Решаю помочь ему и захожу в бой. После этого экран зависает на загрузке. Через диспетчер увидел что выбило окно c надписью the application faced a problem. we need to collect necessary files to fix this problem. would you like to upload these files now? Я согласился и отправил
 
  • Like
Reactions: YD Pahash

SGM Arni

Infantry Man
Mar 15, 2021
42
25
8
Установите игру на SSD и снизьте настройки до минимальных, если вам это не помогло, попробуйте сделать чистую переустановку Bannerlord:

Чистая переустановка Bannerlord.

Чистая переустановка Bannerlord удаляет каждый файл, связанный с игрой, с вашего компьютера и устанавливает игру заново.
Зачем нужно делать чистую переустановку Bannerlord, если мы испытываем проблемы с модификацией и можем просто удалить модификацию?
К сожалению, большинство модификаций также вносят изменения в оригинальные файлы игры и мы не можем быть уверены, что без переустановки игры, модификация не затрагивают оригинальные файлы игры.

Итак, чтобы сделать чистую переустановку Bannerlord, удалите игру. Вы можете сделать это через Steam, нажав правой кнопкой мыши по игре в библиотеке Steam и выбирая опцию Удалить с устройства. Также удалите все папки, связанные с игрой, после удаления игры через Steam. Папки, которые могут содержать файлы игры внутри:
Steam: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord
Epic: C:\Program Files\Epic Games\Mount & Blade II Bannerlord
C:\Users\USERNAME\Documents\Mount and Blade II Bannerlord
C:\ProgramData\Mount and Blade II Bannerlord

Вам нужно будет разрешить в параметрах Windows отображение скрытых папок, чтобы увидеть папку ProgramData и ее содержимое.

После выполнения вышеперечисленных действия, вы можете заново переустановить игру.
 
Last edited:

Malder

Recruit
Mar 17, 2021
9
9
3
Возможно просто на клиент обнова, закрой его и загрузи заного
 

Nebc

Recruit
Mar 19, 2021
1
2
1
аналогичная проблема - при вступлению в любой бой, краш игры с той же ошибкой. 2 раза сносил игру, менял качество настроек видео (ставил разные). ничего не помогает. игра стоит на SSD... проблема актуальна 2-3 дня
 
  • Like
Reactions: Brake and YD Pahash

Khorneboy

Recruit
Mar 25, 2021
1
0
1
Оно то есть, то нет. Не обращайте внимание, было и прошло, лично у меня. У меня на ссд. Не все бои срабатывают. Бывает не все арены.
 

Brake

Recruit
Mar 18, 2021
2
0
1
Оно то есть, то нет. Не обращайте внимание, было и прошло, лично у меня. У меня на ссд. Не все бои срабатывают. Бывает не все арены.
а у меня не проходить. все было норм но 3-4 дня ка началось а 2 дня уже вообше играть не дает. переставил на ссд таже хня