Делюсь опытом огородника/качающего атлетику. ГАЙД. Самое интересное в конце текста!

Snowfid

Recruit
Mar 17, 2021
17
9
3
Хотелось бы чтобы сделали невозможным взаимодействие с кочкой или кустом в течении 30 минут после последнего действия с ним для всех кроме хозяина. Для хозяина кочки/куста все будет выглядеть как обычно (он сможет дальше поливать, собирать). А для "гостя" будет надпись "Растение <nikcname хозяина>" и будет блокирована возможность какого-либо взаимодействия с растением.
Если хозяин по каким-то причинам забил на дальнейшее выращивание то через 30 мин эти кочки/кусты станут доступны любому игроку.
Это уменьшит количество негатива и взаимных оскорблений из-за сбора чужих растений.
Так ведь любое действие оплачивается? Или я что то не понимаю?
 

Mephistophel

Infantry Man
Mar 16, 2021
54
61
18
Так ведь любое действие оплачивается? Или я что то не понимаю?
мужик-с-песком-шаблон.jpg
Вот что чувствует соло огородник, когда у него крадут урожай...
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Я только за когда народ присоединяется к работе, кроме тех случаев когда прибегает какой то капрофил чисто собрать готовые растения, ибо это самая профильная часть работы и по деньгам и по опыту
 

Dangeus

Recruit
Mar 22, 2021
1
0
1
Хотелось бы чтобы сделали невозможным взаимодействие с кочкой или кустом в течении 30 минут после последнего действия с ним для всех кроме хозяина. Для хозяина кочки/куста все будет выглядеть как обычно (он сможет дальше поливать, собирать). А для "гостя" будет надпись "Растение <nikcname хозяина>" и будет блокирована возможность какого-либо взаимодействия с растением.
Если хозяин по каким-то причинам забил на дальнейшее выращивание то через 30 мин эти кочки/кусты станут доступны любому игроку.
Это уменьшит количество негатива и взаимных оскорблений из-за сбора чужих растений.
Играю на ЕУ1, вообще не было негатива... В основном наоборот кучковались по 2-3 человека - кто-то копал, кто-то поливал, кто-то садил где-то на своем клочке поля. Хотя я этим занимался пару недель назад, может щас по другому.