Вопрос к разработчикам.

XPEHoFF

Recruit
Mar 20, 2021
4
5
3
Во первых огромное спасибо за разработку мода, который все с нетерпеньем ждали!:)
А вопрос заключается в том... Во время стычек очень маленькое расстояние между оппонентами=( это лишает огромного количества тактических вариантов... В этой игре разве не в этом все удовольствие, спланировать битву и завершить ее с минимальными потерями? Сейчас же всё сводится к нажатию 2-х кнопок и наблюдению того, как твои т1 месят всех бандитов и в конце битвы твой т4 юнит получает камнем в боштан и откидывается навсегда?
Надеюсь в дальнейшем такого не будет? Хватит нас троллить:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Last edited:

gradientDobra

Recruit
Mar 20, 2021
11
5
3
Я конечно не разработчик мода, но думаю что со временем, бои станут более полноценным, быть может,даже появятся осады. Я полагаю что разработчики не стали делать карту для сражений большой, ибо есть вероятность проявления большого количества багов, да и вероятно сам факт наличия нескольких игроков управляющих армиями, может сказаться на синхронизации, но это только предположения :/
 
Mar 21, 2021
16
4
3
Поддерживаю оратора выше. Кстати, по поводу "т4 юнит получает камнем в голову и умирает навсегда" - у меня пока не случалось такого... В большинстве своём юниты оказываются раненными, а не убитыми у меня.
А вообще, да. Очень хотелось бы расстояния побольше,чем метров 30. С другой стороны, мы пока все сражаемся лишь против босяков, против которых тактика "у кого балбесы удачливее" кажется наиболее оптимальное х)
 
  • Like
Reactions: gradientDobra

gradientDobra

Recruit
Mar 20, 2021
11
5
3
Поддерживаю оратора выше. Кстати, по поводу "т4 юнит получает камнем в голову и умирает навсегда" - у меня пока не случалось такого... В большинстве своём юниты оказываются раненными, а не убитыми у меня.
А вообще, да. Очень хотелось бы расстояния побольше,чем метров 30. С другой стороны, мы пока все сражаемся лишь против босяков, против которых тактика "у кого балбесы удачливее" кажется наиболее оптимальное х)
Ахаххахах, про болбесов верняк