Возможный баг с денежным вознаграждением после боя

Зэлд

Recruit
Mar 26, 2021
6
6
3
Обычный день, со своей армией в 55 рыл охочусь на лесных бандитов по 20-30 чел. Вот очередной такой отряд, уже жду своей законной награды около 1,5к, вроде победил, а тут к ним присоединяются еще 60 лесных, хотя тех я увел в поля, где по факту 60 бегать не могут.
Думаю ладно, у меня есть Вландийская кавалерия, не с *овна она же сделала, разнесу. После затяжного боя, погибли некоторые мои авангарды и обычные всадники, около 20% от их колва, не учитывая опытных пехотинцев.

Но это ничего, думаю что раз 80 победил, то средняя награда с 60 лесных около 6-7к + за 20 лесных 1,5к. В общем ждал около 8к награду, она бы окупила мои потери и я ушел бы даже в небольшой плюс, НО каково было моё удивления когда мне дали 6к и пару тряпок (реально пару обмоток и капюшон)...
А после сразу же оплата моему отряду, из которых боеспособных осталось 4 человека - 2к динар.
У меня есть предположение, что награду дают либо по самому большому побежденному отряду, либо по последнему присоединившемся, ибо я не знаю как объяснить такую маленькую награду.

Я понимаю что 2к динар, которые я недополучил - это не большие деньги, но если это действительно баг, то при сражении с 120-160-180 лесных мы получим около 6-7к?

Может кто, сражается с 120 лесными и поведает сколько ему дали награду, должно было быть около 12-14к.