Внедрение мода для создания собственных линеек войск.

Джозес

Recruit
Aug 9, 2021
3
1
3
28
Здравствуйте. Понимаю, что у Вас и так много забот и т д. Но хочется узнать, есть ли небольшой шанс, что в будущем Вы внедрите систему создания собственных линеек войск (Хотя бы для кланов)? Буду ждать ответа.

P.S.
Спасибо огромное Вам за создание и развитие проекта Bannerlord Online. Вы гении!
 
  • Like
Reactions: Деметриус

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Плохая идея,появятся какие нибудь мутанты хангвардов которыми будут все играть.
Лучше пусть баланс допилят.
 

Nikita PiONEER

Recruit
Nov 10, 2021
3
1
3
Так было в Перндоре с войсками своего ордена. Что то такое можно сделать
 

Pampers

Recruit
Nov 9, 2021
1
1
3
Отличная идея. Но я думаю лучше если сделать клановые ветки от ЛВЛ клана или обустройства клан дома
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Ты имеешь ввиду сделают имбу?
Да,это не сингл,лорды не умеют делать кастомные войска,иначе ИИ создал бы хангвардов,в броне катафрактов,с павезами,на асерайских лошадях,с которыми бегали бы все лорды.Ну очень интересный геймплей(нет).
 
  • Like
Reactions: Queen Anna

Nikita PiONEER

Recruit
Nov 10, 2021
3
1
3
Да,это не сингл,лорды не умеют делать кастомные войска,иначе ИИ создал бы хангвардов,в броне катафрактов,с павезами,на асерайских лошадях,с которыми бегали бы все лорды.Ну очень интересный геймплей(нет).
Какжется ты не вник в предложенный мод или вообще в саму идею. Есть ограниченное количество очков за которые собираешь экипровку войск
 

OlderGambler

Infantry Man
Mar 16, 2021
69
17
8
Какжется ты не вник в предложенный мод или вообще в саму идею. Есть ограниченное количество очков за которые собираешь экипровку войск
Какая разница?Все равно будут собирать имбу.Все будут делать по одному шаблону,пусть это не будут павезы,но все будет однородно.
 
Last edited: