Взываю к помощи всего Ру сообщества!!!

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Играю в Америке, и с самого первого дня испытываю КОЛЛОСАЛЬНОЕ притеснение по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку!!!!
Мне в наглую отказывают от продаж, отменяют уже заключенные сделки, бойкотируют, и всячески мешают в переговорах с потенциальными покупателями.
Чтобы Вы понимали, там всё не так как на Еу, там в магазинах нет практически ничего, и нужно заключать сделки, если желаешь продать или купить что-либо.
Теперь просто повадились меня банить!!!! Нечестный продавец Rodrick Tallen обманул меня со сделкой, отказав в последний момент.
За что был послан очень и очень далеко :ROFLMAO:
И он тут же меня забанил на 12 часов. Сегодня они все вместе попытались помешать моей очень крупной сделке, за что были посланы снова, и я вновь получила бан, уже на 24 часа!!!
Уважаемые разработчики, прошу, пожалуйста, разберитесь в ситуации! Отберите пожалуйста право банить у НЕЧЕСТНЫХ, ВЕРОЛОМНЫХ, ПОДЛЫХ людишек!!!
 

Kreon

Recruit
Jul 12, 2021
1
1
3
мы то думали - где наша королева.... А она к пендосам свалила))) Возвращайся - тут веселее)
 
  • Like
Reactions: KZ Kangyui

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
мы то думали - где наша королева.... А она к пендосам свалила))) Возвращайся - тут веселее)
Наверняка на Еу веселее:ROFLMAO:,
но там, в Америке, очень трудно и интересно выживать. Вы даже себе не можете представить, какой там был наисуровейший старт!
Когда я пришла, там в магазине, в Зеонике, обычные гарпуны стоили по 25К, рыбацкие по 10!!! Дезерт Стид-15К!!!
Сейчас, после выхода кланового обновления, всё изменилось конечно, и цены выправились и стали нормальными, а когда я начинала, это был СУЩИЙ АД, и от этого намного. намного интереснее! ;)
 
  • Like
Reactions: Kreon
Nov 26, 2021
2
0
1
Как общаться в чате и как взаимодействовать с игроками,где это найти??????
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
мы то думали - где наша королева.... А она к пендосам свалила))) Возвращайся - тут веселее)
У меня появилась идея!
Немного бредовая конечно, но вдруг, всё же, найдутся смельчаки не боящиеся трудностей...
А не хотите ли Вы высадиться, и покорить Америку? Я уверена, что здесь нет ни одного скиллового бойца, способного противостоять нашим!
Меньше месяца я там, а уже дважды вызывала особо зарвавшихся выйти на ПВП, 1vs1, но они все сЦыкунишки, и умеют только исподтишка уколоть, а скилла ноль!
Ахахахах, я в соло выношу полные пачки лесных разбойничков, а они смотрят на это как на чудо :ROFLMAO: ,
а на Еу уже таким давно никого не удивишь. И в целом, очень забавно наблюдать,- они отстают примерно на полгода в развитии!
Они играют так, как играли ещё на Ру, т.е Фианы, Конелуки, Хангварды, ни о каких пересаживаниях и спешиваниях здесь похоже и не слышали.(причём f1, f3 все играют:ROFLMAO: )
Подумайте..., изии завоевание Америки, что может быть прекраснее? :ROFLMAO: