Search results

  1. IMO Tinnochi

    Разница в выживаемости юнитов Т1 и Т5

    Ясно. Спасибо за разъяснения.
  2. IMO Tinnochi

    Разница в выживаемости юнитов Т1 и Т5

    Играя частично от пехоты заметил очень странную и повторяющуюся вещь. Во время сражения, выживаемость Т5 юнитов после ранения раза в 2-3 ниже, чем у Т1. К примеру, в одном из боёв я получил 1 убитого и около 6 раненых новобранцев (Т1), и в то же время 5 мёрвых и 1 раненый легионер (Т5). И ладно...
  3. IMO Tinnochi

    ТЕМА "УМИРАЕТ"?

    Кстати да. По поводу кланов и ПВП, у некоторых ММО ПВП проектов случается эффект болота, когда один клан разростается и доминирует на сервере, подавляя всех остальных и игра превращается в застой как на болоте, с игрой в одни ворота и в этом случае это личилось только либо смертью клана из-за...
  4. IMO Tinnochi

    ТЕМА "УМИРАЕТ"?

    Спад интереса - это вполне естественно для любого продукта после старта. Другое дело, что у проекта был такой интерес - это уже говорит о потенциале. Я играю не так давно, но меня очень удивило и даже в какой-то степени восхитило то, на сколько стабильный продукт вышел, да да, можете сказать про...
  5. IMO Tinnochi

    [Проблемка] Черезмерное потребление процессора.

    Спасибо за помощь. Почитал тему и поигрался с настройками, в итоге выставил Refrash Rate под свой монитор и отпустило игру, при том, все остальные настройки остались старыми.
  6. IMO Tinnochi

    [Проблемка] Черезмерное потребление процессора.

    Имееется i7-8700к, при запуске BO процессор буквально вешается. Собственно вопрос: это специфика мода, или какой-то баг на моей стороне? У кого-нибудь встречаются схожие проблемы?
  7. IMO Tinnochi

    I keep crashing every time I try to join a player with a large army in battle

    Did u try to use clear game version 1.5.9 ? 1. Uninstall game, and remove all files from "{steam folder}/steamapps/common/Mount & Blade II Bannerlord". 2. Remove all files from "Documents/Mount and Blade II Bannerlord" folder. ( ! This folder has save and config files, u should make backup. ) 3...