Разница в выживаемости юнитов Т1 и Т5

Status
Not open for further replies.

IMO Tinnochi

Recruit
Apr 16, 2021
9
4
3
Играя частично от пехоты заметил очень странную и повторяющуюся вещь. Во время сражения, выживаемость Т5 юнитов после ранения раза в 2-3 ниже, чем у Т1. К примеру, в одном из боёв я получил 1 убитого и около 6 раненых новобранцев (Т1), и в то же время 5 мёрвых и 1 раненый легионер (Т5). И ладно бы оно случилось один, или два раза, так это на постоянной основе, что Т5 юниты с стоимостью за 2.000 дохнут от ран бодрее чем бомжи за 80 динаров. Хотя, я могу и ошибаться, но вроде же, чем выше ранг юнита, тем должен быть выше шанс его ранения, а не смерти.
Собственно возникло ряд вопросов: это я такой счасливчик, или другие такое тоже заметили, и должно ли с рангом юнита и расти его выживаемость?
 

RS Piracent

Recruit
Mar 21, 2021
2
0
1
Аналогично у Стургии, чем выше ранг, тем больше % смертности у пехоты.
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Это чистой воды рандом. И что то мне подсказывает, что выживаемость и т.д. это не к онлайн моду, а к разработчикам самой игры. Скорей всего разрабы онлайн мода вообще баланс не трогают.
 

RS Piracent

Recruit
Mar 21, 2021
2
0
1
Насчет баланса не уверен, не припомню такие бронебойные камни у лутеров в одиночной игре.
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Насчет баланса не уверен, не припомню такие бронебойные камни у лутеров в одиночной игре.
Так же накидывают, просто их быстрее обратить в бегство в отличии от терминаторов онлайн версии.
 

Boroda

Recruit
Mar 20, 2021
14
0
1
Сейчас проверил. Взял 45 пехоты и пошёл качать. До Т4 были только ранения. Улучшил первого до Т5 - сразу Умер!!
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Сейчас проверил. Взял 45 пехоты и пошёл качать. До Т4 были только ранения. Улучшил первого до Т5 - сразу Умер!!
Лаки панч? :)
 
Status
Not open for further replies.