Search results

  1. S

    Позор LS клану, просто скатились!!!!

    Чет я проблемы не понял. Ну пуляет какой-то дурачок в городе из арбалета, он урона то не наносит. Игнорировать да и все. Чего впустую жернова крутить?
  2. S

    Абузы механик,затягивание боев.

    А то уже их проблемы. Это ненормально когда один человек убивает 300 лучников. Я понимаю игровые условности то да се, но всему есть границы в конце концов. :-)
  3. S

    Абузы механик,затягивание боев.

    Ну или как вариант простейшее правило вводить, потерял всех бойцов бой проиграл. Во всяком случае с ПВП это вполне может помочь.
  4. S

    Абузы механик,затягивание боев.

    Ну тут проблема то не в рубящем оружие а в тупизне ИИ. Это ведь она заставляет болванчиков в подобные кучи сбиваться. Никто не бежит на перерез не пытается обойти растянуться цепью чтобы перехватить. Все же видели наверно, что при отдаче приказа своим воинам атаковать они ломают строй и бегут...
  5. S

    Вопрос к опытным коневодам.

    Я вот честно не понимаю в чем проблема у разрабов с упряжью. Почему нельзя добавить в города хотя бы самую начальную простецкую сбрую. Что дает вообще это ограничение, что упряжь в игре только с ивентов?
  6. S

    Атлетика по карте пешком не качается.

    Заметил, что сколько бы я не пехал по карте, если не воюешь, то атлетика не качается совсем. Специально прошел от Хусн-Фулка до Ревил (или как его там город стургский самый дальний) и ни одной экспы не получил. Это так и задумано, или баг?
  7. S

    Стримы

    Ну а вы чего ждали то от игры в которой только и дел что либо пахать либо по карте тошнить с грузом, либо тошнить за лутерами и на одной сцене с ними биться с одним и тем же сценарием? Понятно что первый тест игра по сути прошла, сейчас перешла в стадию анабиоза, пока разрабы механики...
  8. S

    I am the first player in the world to reach 200

    Как и везде доминировать будут китайцы. :-)
  9. S

    Версия 1.5.9

    Ну видимо после выхода 1.5.9 на основу. :-)
  10. S

    Опыт выжившим бойцам.

    ПО механике сейчас у проигравшего бой игрока юниты не получают опыта, но это же не совсем правильно. Может быть стоит раненым бойцам начислять хотя бы 40-50% от обычного опыта за то, что они выжили. Ведь если ты и проиграл, но уцелел в битве, это тоже опыт боевой.
  11. S

    где баланс?

    Ну урон камням понерфить не помешало бы. Они и в сингле то через броню нехило так пробивают, а тут уж совсем какие то убойные. Да и кстати не понятно, почему при старте боя враги настолько близко к персонажу появляются? Типа имитация засады что-ли?
  12. S

    Таверна в Правене

    За донаты не прилетит от разрабов самой игры?