Search results

  1. З

    Таверна в Правене

    Разрабы большие молодцы!
  2. З

    Вайп, возможность или необходимость?

    Лучше пусть добавят смерть персонажа чем вайп, умер - начинай сначала. Тогда и перки в медицину можно поставить на то, чтобы уменьшить смерть и не будет тех кто с армией 10 всадников задерживает тебя, пока твой замок осаждают
  3. З

    Возможный баг с денежным вознаграждением после боя

    Обычный день, со своей армией в 55 рыл охочусь на лесных бандитов по 20-30 чел. Вот очередной такой отряд, уже жду своей законной награды около 1,5к, вроде победил, а тут к ним присоединяются еще 60 лесных, хотя тех я увел в поля, где по факту 60 бегать не могут. Думаю ладно, у меня есть...
  4. З

    Лог сообщения в чат.

    Здравствуйте, ув. администрация. Хотел бы узнать будут ли выводится в чат логи о поражении игрока? К примеру: Игрок был побеждён на поле сражаясь с Игрок/Моб боя возле Поселение; Игрок был побеждён во время осады на Поселение. Можно было бы сделать кнопку, как с журналом боя - возможность...
  5. З

    Вайп, возможность или необходимость?

    Какой вайп? Для баланса? Если в плане баланса, чтобы новички не страдали от прокаченных игроков, то тут все гуд. Я за два дня игры, по пару часов поднял размер отряда до 35 и у меня уже была тяжелая конница. По навыкам, ну тут простите, новичкам легче их будет качать, ибо уже сейчас сделали...
  6. З

    ВОПРОСЫ К РАЗРАБОТЧИКАМ ДЛЯ МЕТЫ💣

    На счет 5 пункта радуйся, что в плен не берут и лут не крадут. Что лучше? 1. Потерять груз/вещи, попасть в плен на несколько дней(а это пару часов реального времени) 2. Не получить опыт. Для реализма мне нрав первый вариант, но поскольку как только ты попадешь в плен, то просто выйдешь из игры...