Search results

  1. A

    Турнир Ордена Черепа!!!

    Когда будет следующий ивент клановый? Напиши плиз анонс на форуме, я б тоже пришёл поучаствовать, чисто ради фана :)
  2. A

    Нечестный фарм

    О! Если перейдёте то будет круто :)
  3. A

    Нечестный фарм

    черт... бо я друганов подтянул, и мы уже на еу1 прокачались.... если они согласятся дружно на ру1 перейти и качается с нуля, то тогда дружно к вам в клан прйдем. Но скажу что на еу1 играть легче чем на ру1, ибо и торговать есть с кем, и большие пачки бандитов обычно есть кому чистить, а на ру1...
  4. A

    Нечестный фарм

    Ты ж говорил что завязываешь играть, на стриме, вот я и ушёл на еу1 играть... Ну так , захожу иногда на ру1, покараванить. То в деньгах проблемы нету, теперь, это только в начале ничего не было...
  5. A

    Что делать?

    В каком смысле какая связь? Вообще инет достаточно скоростной, бо я банерлорд менее чем за под часа скачал и установил.
  6. A

    Нечестный фарм

    Один раз может быть случайность, а два раза закономерность :)
  7. A

    Нечестный фарм

    Уже занимаюсь ими :) но стартовый капитал проще всего получить на ферме, как и базовую прокачку навыков, ибо на ферме они прокачиваются куда быстрее чем в бою или на арене
  8. A

    Что делать?

    Каждый раз когда загружаюсь в бой с другим игроком, я зависаю. Войска то сражаются. Да, я не несу потерь, хоть это хорошо, но при этом я не получаю опыта, денег, лута и фана от игры :( такая проблема уже третий день. Но вчера и позавчера после сотого выхода через альт+ф4, и перезагрузки компа...
  9. A

    Проблемы на ферме. ХЕЛП!

    До этого работало по принципу, пока не отнёс пшеницу в амбар, ничего не получишь.
  10. A

    Делюсь опытом огородника/качающего атлетику. ГАЙД. Самое интересное в конце текста!

    Я только за когда народ присоединяется к работе, кроме тех случаев когда прибегает какой то капрофил чисто собрать готовые растения, ибо это самая профильная часть работы и по деньгам и по опыту
  11. A

    предложение на "подумать" - соучастники и подельники - Свита

    В каком то там будущем, было бы неплохо если бы в лидерство добавили перки позволяющие брать спутников . Но что б перед игроком стоял выбор +5 солдат, или +1 спутник. Мне кажется было бы справедливо :) а до перка или одного только можно взять, или вообще что б только перк позволял их набирать :)
  12. A

    Нечестный фарм

    Сегодня занимался фермерством, бахнул целое поле, и на последних кустах вылетел и остался без денег :( а потом опять бахнул целое поле и под самый конец опят вылет... это жесть просто :(
  13. A

    предложение на "подумать" - соучастники и подельники - Свита

    По моему годная идея добавить таких персонажей :)
  14. A

    Вылет с морскими налетчиками

    Ещё пяток вылетов :( вообще не могу шага сделать по карте, сразу же нападают бандиты и сразу же вылет :(
  15. A

    Вылет с морскими налетчиками

    Теперь вылетает при попытки боя с кем угодно
  16. A

    Вылет с морскими налетчиками

    Вступая в бой с морскими налетчиками вылетает игра в процессе загрузки поля боя. Уже раз 5-6 такое происходит. С остальными разбойниками пробоем нет
  17. A

    Стримы

    Многим людям так хотелось то что даёт мод, а теперь все массово бегут ... печально конечно. Но сервера будут нормально работать даже если там будет по что человек. Надеюсь все же этот мод нормальн выстрелит , просто нужно запастись терпением :)
  18. A

    Стримы

    Этих то я смотрю :)
  19. A

    Стримы

    А что, все стримеры сдулись уже? если знаете кто ещё не сдулся, напишите кого можно сегодня посмотреть :)
  20. A

    Абузер Only

    И? Я видел как он на арене разваливает игроков . Давайте его забаним а то он играть умеет