Нечестный фарм

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Сегодня занимался фермерством, бахнул целое поле, и на последних кустах вылетел и остался без денег :( а потом опять бахнул целое поле и под самый конец опят вылет... это жесть просто :(
 

Snowfid

Recruit
Mar 17, 2021
17
9
3
Сегодня занимался фермерством, бахнул целое поле, и на последних кустах вылетел и остался без денег :( а потом опять бахнул целое поле и под самый конец опят вылет... это жесть просто :(
Ну про жесть можно сослаться на альфу (или что там), а вот что на счёт учиться на ошибках?
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Анри, похоже твой выбор для заработка только караваны.
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Анри, похоже твой выбор для заработка только караваны.
Уже занимаюсь ими :) но стартовый капитал проще всего получить на ферме, как и базовую прокачку навыков, ибо на ферме они прокачиваются куда быстрее чем в бою или на арене
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Ну про жесть можно сослаться на альфу (или что там), а вот что на счёт учиться на ошибках?
Один раз может быть случайность, а два раза закономерность :)
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Айда к нам в клан, я тебе 50к подъёмных дам :)
Ты ж говорил что завязываешь играть, на стриме, вот я и ушёл на еу1 играть...
Ну так , захожу иногда на ру1, покараванить. То в деньгах проблемы нету, теперь, это только в начале ничего не было...
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Ты ж говорил что завязываешь играть, на стриме, вот я и ушёл на еу1 играть...
Ну так , захожу иногда на ру1, покараванить. То в деньгах проблемы нету, теперь, это только в начале ничего не было...
Почему, играть то я каждый день играю, просто стримить не буду пока ничего нового нет.
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Почему, играть то я каждый день играю, просто стримить не буду пока ничего нового нет

черт... бо я друганов подтянул, и мы уже на еу1 прокачались.... если они согласятся дружно на ру1 перейти и качается с нуля, то тогда дружно к вам в клан прйдем.
Но скажу что на еу1 играть легче чем на ру1, ибо и торговать есть с кем, и большие пачки бандитов обычно есть кому чистить, а на ру1 сложно куда-то пойти, бо на каждом мосту и за каждым кустом Суини бандитов которые тебя просто мудохают и все :(
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
черт... бо я друганов подтянул, и мы уже на еу1 прокачались.... если они согласятся дружно на ру1 перейти и качается с нуля, то тогда дружно к вам в клан прйдем.
Но скажу что на еу1 играть легче чем на ру1, ибо и торговать есть с кем, и большие пачки бандитов обычно есть кому чистить, а на ру1 сложно куда-то пойти, бо на каждом мосту и за каждым кустом Суини бандитов которые тебя просто мудохают и все :(
Ну да, но мы сами подумываем на EU1 переходить, так что погоди обратно на RU1 заходить, может мы сами придём 🙃
 

Anry de Konel

Recruit
Mar 25, 2021
29
8
3
Ну да, но мы сами подумываем на EU1 переходить, так что погоди обратно на RU1 заходить, может мы сами придём 🙃
О! Если перейдёте то будет круто :)
 

Druzhina Malak

Recruit
Mar 17, 2021
4
1
3
имея на Ру1 92 отряд, перешел на еу1 и теперь с 85 гоняю. Перспектив у РУ1 нету. Разделение серверов на ру1 и еу1 было фатальной ошибкой. Но ничего, до старта ПВП есть еще время, можно прокачаться. Кланы есть, подъемные не проблема, лишь бы люди играли. И да, новичку стартовать на еу1 легче.
 

Bilba legion E

Recruit
Apr 12, 2021
1
0
1
На еу1 весь движ. Кланы уже всю карту поделили между собой. Срачи, интриги, объявления войн (без пвп)! :D
 

Leonis

Recruit
Mar 24, 2021
3
1
1
Почему, играть то я каждый день играю, просто стримить не буду пока ничего нового нет.
стримить надо на твиче, ютуб режет стримеров в пользу роликов. Подключайся