Recent content by OlderGambler

  1. OlderGambler

    Шутка про копье

    Обещал не отвечать,но раз дело касается этого вопроса,то сделаю исключение,я напомню как общался с твоим другом,он записывал даже разговор.Правда токлько мою речь,себя же он благоразумно заглушил.Так вот,бан я тогда получил после того как он недвусмысленно предложил мне купить дилдо в...
  2. OlderGambler

    Шутка про копье

    Не хочу больше обсуждать что либо в Дискорде,но завершить тему хочется.Когда я высказываюсь на тему копий или пик,у типов с Дискорда первая ассоциация с фалоссом,я понимаю что у них на это какие то свои причины,сочувствую,но мне это надоело.Однажды я уже был в бане из за одного такого морального...
  3. OlderGambler

    Новички бросают игру, и правильно делают!!!

    Если бы хотя бы пвп нормальным было.Большая часть юнитов просто бесполезны,даже против лутеров.Прокаченный игрок имба даже с рекрутами,тебе не помогут даже топ юниты.Конница контрится только другой конницей,отчего роль пехоты сводится в лучшем случае к пве гринду.Искусствено север принудили...
  4. OlderGambler

    Хай

    Хай
  5. OlderGambler

    Хай

    Хай
  6. OlderGambler

    Как посмотреть онлайн на серверах?

    Мне интересно,разрабы мода сознательно уходят от конкуренции с ЦРПГ?Они понимают,что мод скорее всего умрет после выхода ЦРПГ?
  7. OlderGambler

    Новички бросают игру, и правильно делают!!!

    Новички бросают игру,но не поэтому,вообще пофик на то что дружественные кланы объявляют друг другу войны,мы тоже хотели так сделать чтобы испробовать различные стратегии боя,но до этого не дошло,потому что до нас дошло:нет никаких стратегий в игре со сломанным балансом,и это не вина разрабов...
  8. OlderGambler

    Абузы механик,затягивание боев.

    Онли за что банили?За то что больше часа вырезал,и не один раз банили.
  9. OlderGambler

    Абузы механик,затягивание боев.

    Тогда нефиг банить за абузы если сами дыры оставляют.
  10. OlderGambler

    Абузы механик,затягивание боев.

    Это игра про исторические сражения,не использовалось подобное снаряжение верхом,давайте хотя бы от исходить,или давайте не банить тогда в конце концов людей за абузы,а признавать это частью игровой условнсти.Исправлять ИИ разрабы не будут,это вряд ли им по силам,так как это косяк Армагана,если...
  11. OlderGambler

    Абузы механик,затягивание боев.

    Мода Северной Америки нам не интересна,я так понимаю там люди РПшат,им будет абсолютно все равно что изменится в механиках.Все что исторически не использовалось на конях должно иметь флажок "не используется верхом",любое двуручное рубящее не может использоваться на коне.Также например любое...
  12. OlderGambler

    Абузы механик,затягивание боев.

    Запретите использования любого рубящего оружия с коня,такие как фальксы,ромфеи,менавлы и глефы,а также использование павез верхом.Сразу же после этого прекратятся абузы и затягивания боев.
  13. OlderGambler

    Баланс.

    Запретите использования любого рубящего оружия с коня,такие как фальксы,ромфеи,менавлы и глефы,а также использование павез верхом.Сразу же после этого прекратятся абузы и затягивания боев.
  14. OlderGambler

    Почему разрабы игнорят проблему баланса?

    Толку от уютных городов если весь геймплей упирается в надрачивание Асерайских мамлюков?ПВП это прекрасно конечно,но бесполезность большей части карты удручает.