Recent content by BadCroc

  1. BadCroc

    Примерный план развития мода.

    Песню Чайф вспомнил - «Есть ещё здесь Хоть кто-то, кроме меня? Есть ещё здесь Хоть кто-то?»
  2. BadCroc

    Вайп, возможность или необходимость?

    Провёл мини опрос игроков с кем постоянно играю в дискорде (примерно человек 10), все как один сказали что бросят играть если будет полный вайп. При такой динамике игры,с полным отсутствием контента и цели проходить этот опыт еще раз удовольствие сомнительное.
  3. BadCroc

    Коня, коня, полцарства за коня.

    Коней дождались! Но цены конечно "конские" ;) Теперь ждем копьё с рыцарским ударом и норм броню для любимой лошадки! Поспешил радоваться, убрали торгашей, не все успели купить.
  4. BadCroc

    Коня, коня, полцарства за коня.

    А до обновы на ослике ездить как Санчо Панса? ;)
  5. BadCroc

    A decent weapon or armor

    Are warhorses also being added to the sale?
  6. BadCroc

    Коня, коня, полцарства за коня.

    В таком случае нужно добавить боевых коней в магазины чтобы не приходилось их вылавливать в полнолуние каждую пятую пятницу месяца после второго рестрата сервера :)
  7. BadCroc

    Коня, коня, полцарства за коня.

    Уважаемые разработчики, приятно видеть как проект живет и развивается! У меня возник вопрос планируется ли продажа каких либо внутриигровых предметов за реальные деньги. Поясню причину вопроса- в игре создан искусственный дефицит высокоуровневых вещей, но при этом у некоторых игроков они есть...
  8. BadCroc

    Лутеры.

    За вечер минус тысяч 15 золота! Украл, выпил, в тюрьму, романтика! Ну точнее нанял, вышел, получил по лицу, и снова сидишь в городе, ждёшь час пока раненые восстановятся и сам в себя придёшь. Ну то что надо что то делать с временем восстановления здоровья и раненых думаю очевидно.
  9. BadCroc

    Лутеры.

    Ну зато сегодня наслаждайтесь те кто хотел толпы! Я лично не могу из города высунуть нос.
  10. BadCroc

    Отхил за золото

    Не будет! Нет у большинства людей столько свободного времени, зашёл после работы поиграть на часок и сиди в монитор втыкай или на арене прыгай вместо игры.
  11. BadCroc

    Опыт выжившим бойцам.

    Идея огонь! Ингода проигрыш (я про реал) даёт опыта на много больше чем победа!
  12. BadCroc

    Уважаемые разработчики становится скучно.

    Скучно, это не то слово. На данный момент (при всем моём уважении к идеи и разрабам) это симулятор батрака и бомжа. Оружия нет, точнее оно есть у избранных (я за неделю игры по вечерам так и не понял где они его взяли), скорость восстановления здоровья это просто жесть, приходится из игры...