Коня, коня, полцарства за коня.

BadCroc

Recruit
Mar 20, 2021
14
6
3
Уважаемые разработчики, приятно видеть как проект живет и развивается!
У меня возник вопрос планируется ли продажа каких либо внутриигровых предметов за реальные деньги. Поясню причину вопроса- в игре создан искусственный дефицит высокоуровневых вещей, но при этом у некоторых игроков они есть. Я видимо не настолько везучий чтобы мне попалась в свободной продаже быстрая ЛОШАДЬ, а та хромая кляча на которой я сейчас перемещаюсь вызывает только уныние. В связи с этим прошу или завести в магазины лошадей и сёдла чтобы их можно было купить простым смертным играющим часок после работы, либо пойти по пути Юбисофта и открыть внутриигровой магазин за донат.
 

Жакуй

Recruit
Mar 15, 2021
19
7
3
В связи с этим прошу или завести в магазины лошадей и сёдла чтобы их можно было купить простым смертным играющим часок после работы, либо пойти по пути Юбисофта и открыть внутриигровой магазин за донат.
Боюсь, что у авторов мода тогда возникнут проблемы с авторскими правами. Добровольное пожертвование на развитие проекта - это одно, и то видел на форуме сообщение, что парни разрабы мода сомневаются, как бы их турки не потянули... а тут продажа в "чистом" виде!
 

BadCroc

Recruit
Mar 20, 2021
14
6
3
Боюсь, что у авторов мода тогда возникнут проблемы с авторскими правами. Добровольное пожертвование на развитие проекта - это одно, и то видел на форуме сообщение, что парни разрабы мода сомневаются, как бы их турки не потянули... а тут продажа в "чистом" виде!
В таком случае нужно добавить боевых коней в магазины чтобы не приходилось их вылавливать в полнолуние каждую пятую пятницу месяца после второго рестрата сервера :)
 

Mephistophel

Infantry Man
Mar 16, 2021
54
61
18
Уважаемые разработчики, приятно видеть как проект живет и развивается!
У меня возник вопрос планируется ли продажа каких либо внутриигровых предметов за реальные деньги. Поясню причину вопроса- в игре создан искусственный дефицит высокоуровневых вещей, но при этом у некоторых игроков они есть. Я видимо не настолько везучий чтобы мне попалась в свободной продаже быстрая ЛОШАДЬ, а та хромая кляча на которой я сейчас перемещаюсь вызывает только уныние. В связи с этим прошу или завести в магазины лошадей и сёдла чтобы их можно было купить простым смертным играющим часок после работы, либо пойти по пути Юбисофта и открыть внутриигровой магазин за донат.
Так-с...
Жди обновы, где лошадей новых добавят, которые нужны для конелуков.
Из этого делаем вывод о том, что лошади будут более доступными для всех.
 

BadCroc

Recruit
Mar 20, 2021
14
6
3
Так-с...
Жди обновы, где лошадей новых добавят, которые нужны для конелуков.
Из этого делаем вывод о том, что лошади будут более доступными для всех.
А до обновы на ослике ездить как Санчо Панса? ;)
 
  • Good
Reactions: Mephistophel

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
Я тоже на осле бегаю, на меня мои ребята смотрят как на умалишенного :-D
 
  • Like
Reactions: BadCroc

BadCroc

Recruit
Mar 20, 2021
14
6
3
Коней дождались! Но цены конечно "конские" ;) Теперь ждем копьё с рыцарским ударом и норм броню для любимой лошадки! Поспешил радоваться, убрали торгашей, не все успели купить.
 
Last edited: