Recent content by Хан

  1. Хан

    Базовый гайд

    Интересный базовый гайд. От себя могу добавить, что я начинал на RU сервере с прокачки конелуков и считаю что они имба, но... Но ла Европе я качаю легионеров и имперских арбалетчиков. и именно это я бы рекомендовал прокачивать сначала новичку. Здесь очень много плюсов: 1. Они банально дешевле...
  2. Хан

    Клановый квест. Прохождение.

    Спасибо за положительный отзыв. На счет создания своего клана еще не решил. Хотя бонусы от нахождении в клане довольно приятные. Если все же создам, то подумаю о видео. Возможно будет интересно другим посмотреть все этапы создания своего клана и как изнутри все устроено.
  3. Хан

    Клановый квест. Прохождение.

    На форуме увидел прохождение Кланового квеста англоязычным игроком 11 уровня, решил проверить себя. Правда мой уровень уже был этому времени - 18. Свое прохождение с комментариями записал на видео, думаю кому то может стать интересным. Если у кого то есть свое видео прохождение данного квеста...
  4. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    Спасобо, Аквамен )) Как наш клан OS, остался кто нибудь? Пиши в личку.
  5. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    Хотелось бы, конечно, услышать ответ от разработчиков данного мода. или получить ссылку на их сообщение на форуме где описана эта проблема. Вопрос. собственно, был направлен к ним.
  6. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    К сожалению, не решается перезаходом. У меня есть перс на EU с таким же ником, и туда я могу заходить, а RU как был заблокирован. так и остался.
  7. Хан

    Где мой перс с RU сервера?

    И чего RU заблокирован на вход?
  8. Хан

    предложение на "подумать" - соучастники и подельники - Свита

    Хотя бы дали двух соратников и то уже хорошо.
  9. Хан

    Умения в игре.

    (y) Посмеялся от души ))
  10. Хан

    Экономика, Война, Эксплоринг. Часть 1 Экономика

    А кто то только может водить в бой войска ))
  11. Хан

    Может у кого-то есть копия игры?

    В общем все расслабляемся и скидываемся человеку на игру )
  12. Хан

    I am the first player in the world to reach 200

    В чем проблема, как говорят впятером можно и папку запинать )
  13. Хан

    Абузер Only

    Дуэли тут бесполезны, так как блок здесь чистый рандом, чаще проходит полный урон. А иногда и удара не видно только замах и уже труп. Все строится на уклонении от удара. Никакой стратегии боя, только удача что тебя не лаганет.
  14. Хан

    Абузер Only

    Это скорее знание поведения ботов в определенных ситуациях и использование этого знания для их уничтожения. Я тоже видел игроков в одиночку уничтожающих пачки морских налётчиков и лучников. Смотреть забавно, но это явно не чит.
  15. Хан

    Проблемы Арены

    Не нужно ломать механику Баннерлорда, если тебя забивают кулаком то значит ты как то не так играешь. В реальности если ты будешь с длинным копьем и щитом а кто то подойдет к тебе со щитом и втулит в голову с кулака то тебе мало не покажеться )) и я тоже бью копейщиков кулаком, дабы не повадно...