Recent content by ТейстиТВоРоГ

  1. ТейстиТВоРоГ

    Вкусные мюсли

    Так и пост не только про возможность коопа. А про то ещё, что невозможно будет играть ребятам, которые не сидят в игре часами. Если будет режим ПВП, то будет крайне проблематично не то что новичкам, а именно тем, кто не готов тратить на игру больше, чем один вечер в неделю, т.к у них банально...
  2. ТейстиТВоРоГ

    Вкусные мюсли

    Так нет же. Суть в том, что не просто одни разбойники были бы... А создать кооператив игры, не на такое множество игроков, как 1000, как заявлено на сервер, а человека 4, со всеми возможностями одиночной игры
  3. ТейстиТВоРоГ

    Осень 3, 1000 Чудесная погодка на побережье Кузаитского Ханства. И разбойнички упитанные, да...

    Осень 3, 1000 Чудесная погодка на побережье Кузаитского Ханства. И разбойнички упитанные, да богатые!
  4. ТейстиТВоРоГ

    Смена ника

    :unsure: Тогда не знаю. С другой стороны, там же и написано "или позже".
  5. ТейстиТВоРоГ

    Вкусные мюсли

    Мысль следующая. А будет ли возможность создавать свои сервера? Возможно, вопрос некорректный. Постараюсь его расширить и объяснить. К чему всё это. Сейчас мы имеем онлайн мультиплеер. На мой взгляд это по большей части ММО, верно заметили - САМПовским отдаёт, когда многие из игроков (в т.ч и я)...
  6. ТейстиТВоРоГ

    Смена ника

    По центру, правее: "Имя пользователя". Там написано (у меня в данный момент "Вы сможете изменить имя пользователя 26 Март 2021 или позже"). Скорее всего также, поэтому и нет пока такой возможности
  7. ТейстиТВоРоГ

    Когда лук вернут в продажу?

    Тонковато) Только лук - это так или иначе историческое оружие, и вряд ли они появились в мире, когда легализовали однополые отношения в мире х) Вообще, эта идея с динамическим товаром у торговцев - интересная, но требуется разделение товара по торговцам. Сложно, наверное. Не знаю. Не вдавался...
  8. ТейстиТВоРоГ

    Лето 5, 1000 Видел бобра с носом утки, когда омывал свой клинок после небольшой стычки с...

    Лето 5, 1000 Видел бобра с носом утки, когда омывал свой клинок после небольшой стычки с разбойниками... Чудеса природы, не иначе 😵
  9. ТейстиТВоРоГ

    Азиатский сервер

    Так это если /o использовать. Без /o - локальный чат, вполне приемлемо.
  10. ТейстиТВоРоГ

    Вайп, возможность или необходимость?

    опять качать кузаитов, как же так х) Ну а вообще да. Качать самого персонажа по новой - муторно, да. Долго - скорее да, чем нет. Но, тем не менее возможно. Лучше если уж и вайпать - то полностью. Отток онлайна вряд ли вызовет. Сам факт выхода из бетки - прирост даст
  11. ТейстиТВоРоГ

    Весна 19, 1000. Веду груз, надеюсь, не 200... Видел удивительных животных, пока вёл этот груз...

    Весна 19, 1000. Веду груз, надеюсь, не 200... Видел удивительных животных, пока вёл этот груз. Чёрных коней в белую полоску... Или белых коней в чёрную полоску. Чудесен мир
  12. ТейстиТВоРоГ

    Атлетика

    Я думаю, понятно, что бег пешим по глобальной карте убрали как источник опыта за атлетику, но, можно тогда попросить убрать из описания то, что это добавляет опыт? А то я уже часов 11 играю в онлайне, так только во время битвы получаю опыт за бег. Всем 🫀
  13. ТейстиТВоРоГ

    mate, please) don't stay afk in trade-menu x)

    mate, please) don't stay afk in trade-menu x)
  14. ТейстиТВоРоГ

    Весна 8, 1000. Расчудесный день, чтобы не отхватить люлей от разбойников.

    Весна 8, 1000. Расчудесный день, чтобы не отхватить люлей от разбойников.