4й турнир сервера под эгидой Order Skull (RU)!

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
-----Турнир на звание "Самого ловкого, быстрого и сильного рыцаря" недели.

-----Общее Данный турнир проводится на сервере RU. Спонсором является лидер Order Skull - SkullStal и вкладывает свои 150 000 динаров в призовой фонд. Турнир будет проходить на стриме. Количество участников не ограничено. Место сбора - деревня Аэгосца (между Ротае, Амитатсис, Джалмарис, Зеоника). Время проведения - 27 мая (четверг) в 20:00 по МСК.

-----Процесс проведения турнира. Турнир будет состоять из 4 этапов, в каждом из которых участники получают очки, необходимые для достижения победы.

-----Первый этап "Раритет". Командный бой на арене. Будет 3 боя. В начале каждого из них будет определен раритет каждой команды. Цель команд первыми уничтожить раритета противоположной команды. Участники победившей команды получают по 1 очку.

-----Второй этап "Паркур жив". Участники начинают забег на городской стене. Ваша цель добежать до Chermer. По пути вам придется попаркурить (путь ко мне лежит через крыши некоторых домов). Первый добежавший до меня участник получит 3 очка, второй - 2 очка, третий - 1 очко.

-----Третий этап "Под обстрелом". Командный бой на арене. Будет 3 боя. Оружие данного этапа - метательное копье. Если есть щит, то он убирается за спину. Урон можно наносить только выстрелами. Участники, нарушившие это правило, не получат 1 очка после боя даже если их команда победит. В начале боя командам раздаются роли - Застрельщики либо Попавшие под обстрел. Команда Попавших под обстрел встают у ворот с одной из сторон арены. Команда Застрельщиков занимает определенные позиции по периметру арены (я укажу какие позиции можно занимать). По команде "Марш" участники этапа могут свободно передвигаться. Цель Попавших под обстрел либо добежать хотя бы половиной своего состава (округляется в большую сторону) до ворот с противоположной стороны арены, либо уничтожить противоположную команду. Добежавшие до ворот с противоположной стороны арены могут свободно помогать своим союзникам. Даже если они погибнут после достижения ворот, это не уменьшит количество тех, кто добрался до ворот. Цель команды Застрельщиков - не допустить победы команды Попавших под обстрел. Участники победившей команды получают по 1 очку.

-----Четвертый этап "Захват башни". Будет 2 раунда. В первом раунде участники делятся на две команды - защитники и захватчики. Во втором они поменяются ролями. Оружие данного этапа - фальшион. Защитники будут рассеяны по пути следования по лестнице, ведущей на вершину башни. В команде защитников ими определяется их командир, располагающийся на вершине башни. Командир может подбадривать, менять позиции защитников, а также обругивать их за то, что они так плохо его защищают. Захватчики же собираются у основания башни. Цель захватчиков взобраться на вершину башни, ставя правильные блоки на удары защитников, и убить командира защитников. Все удары производятся после моей команды "раз-два-три". При этом столкновение защитника и захватчика проходит в 2 этапа. В первом из них захватчик ставит блок на удар защитника. Если блок оказался неверным, то защитник сбрасывает захватчика со стены. Если же захватчик выживает, то он может нанести защитнику ответный удар. Это второй этап столкновения. Если защитник сможет отразить атаку захватчика, то захватчик просто движется к следующему защитнику башни. Иначе захватчик ещё также сбрасывает защитника со стены, упрощая тем самым последующие попытки захватить башню. Когда захватчики убьют командира защитников, будет оглашено количество убитых нападавших на башню за время первого раунда. Во втором раунде команды меняются местами и к его концу участники той из команд, что потеряла наименьшее число нападающих при захвате башни, получают по 3 очка.
P.S. Идею для данного этапа (захват башни) предложил участник нашего Ордена - VLADOMIR.

-----Награда. Призовой фонд - 175 000 динар. Первое место - 100 000 динар или Пустынная лошадь. Второе место - 50 000 динар. Третье место - 25 000 динар. В случае если двое/трое из участников получили одинаковое количество очков, то каждому выдается суммарное количество их призовых, поделенное на их количество (2/3). Например, если двое участников получили наибольшее количество очков, равное 8, то каждый из этих участников получит ((100 000 + 50 000) / 2) = 75 000 динар. Третье место в таком случае получит 25 000 динар.

Ждём всех желающих принять участие в ивенте, будет интересно, приходите!
 

OS SkullStal

Infantry Man
Mar 17, 2021
77
34
18
1 место разделили между собой VLADOMIR и BOSS, слава победителям 4го турнира Order Skull!
Огромное спасибо всем кто участвовал в турнире!
Записи можно посмотреть тут:
 

Attachments

  • Орден.jpg
    Орден.jpg
    835.4 KB · Views: 7