ну и

Кмет

Recruit
Oct 19, 2021
4
0
1
хотелось бы что бы на сайте было подробное описание обновы а то не понятно что нового
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
хотелось бы что бы на сайте было подробное описание обновы а то не понятно что нового
Соглашусь, описание не помешало бы.
А пока, если хотите, могу рассказать Вам об основном, очень приятном, нововведении.
Так понимаю Вы только недавно в игре. Значит Вам очень сильно повезло! ;)
Это обновление ОЧЕНЬ сильно упрощает игру новичкам. Вы теперь можете брать задания на прокачку воинов у начальника стражи гарнизона.
Теперь Вы будете не только прокачиваться сами , но и иметь возможность параллельно очень хорошо на этом зарабатывать!
 
  • Like
Reactions: Орфей

Орфей

Recruit
Apr 27, 2021
6
0
1
Соглашусь, описание не помешало бы.
А пока, если хотите, могу рассказать Вам об основном, очень приятном, нововведении.
Так понимаю Вы только недавно в игре. Значит Вам очень сильно повезло! ;)
Это обновление ОЧЕНЬ сильно упрощает игру новичкам. Вы теперь можете брать задания на прокачку воинов у начальника стражи гарнизона.
Теперь Вы будете не только прокачиваться сами , но и иметь возможность параллельно очень хорошо на этом зарабатывать!
А там не в 50 рыл выйдут?И спасибо за информацию
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
А там не в 50 рыл выйдут?И спасибо за информацию
Там есть 2 типа заданий, одно на уничтожение отряда воинов. Количество врагов, и сумма вознаграждения, вероятно, привязаны к размеру Вашего отряда. (Для новичков это задание не имеет большой пользы, на мой взгляд).
Второй тип на тренировку юнитов.
К примеру: он может попросить натренировать 3-4 арбалетчиков, и за это может предложить 10-15K (!!!)
Вознаграждение, как я понимаю, выпадает рандомно, поэтому "ищите и обрящете", пробегитесь по всем Имперским, (и не только) городам, не сидите на месте!
 
  • Like
Reactions: Орфей

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
1 раз взял,там их 50 было
18,971 За тренировку 4 Метких лучников.
Ахахах, это сравнимо с вознаграждением за победу над 120 воинами в пустыне :p !!!
 

Attachments

  • Тренировка.jpg
    Тренировка.jpg
    122.6 KB · Views: 10

Slender

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
88
16
8
20 примерно
Довольно странно, отряд боса из 20 долен быть для игрока с армией численостью до 30. Посмотрю в чем причина.
 

Орфей

Recruit
Apr 27, 2021
6
0
1
Довольно странно, отряд боса из 20 долен быть для игрока с армией численостью до 30. Посмотрю в чем причина.
Сегодня проверил.Все хорошо(20 было их)