не запускается сам сервер

BEARTOOTH

Recruit
Feb 23, 2023
20
1
3
Москва
Эта ошибка может возникнуть при попытке присоединиться к серверу, если у вас установлены моды, которые изменяют или расширяют игровые возможности по умолчанию.
Например известный конфликтующий мод - CCs
Этот мод был идентифицирован как вызывающий вышеуказанное сообщение об ошибке. Вам нужно будет удалить этот мод, чтобы играть в Bannerlord онлайн.
Имейте в виду, что удаление мода вызовет проблемы в одиночном сейве!

Вполне возможно, что существуют другие моды, расширяющие возможности игры, которые вызовут ту же ошибку. Те же шаги что указаны выше также должны сработать. Если вы обнаружили такой мод, пожалуйста, ответьте на этот пост и поделитесь своими находками!

Удаление модов
Ознакомьтесь с приведенной ниже информацией о том, как удалить мод. Инструкции зависят от того, скачали ли вы мод со стороннего веб-сайта, такого как nexusmods, или через Steam workshop.

Nexusmods
(Временно) Удалите моды из Bannerlord.
1) Создайте новую папку в удобном для вас месте.
2) Перейдите в папку модулей Bannerlord. "\SteamLibrary\steamapps\common\Mount & Blade II Bannerlord\Модули"
Local files.png
3) Переместите найденный мод в новую папку, созданную на шаге 1.
4)Проверьте файлы игры через Steam или Epic Games Store.
Verifying.gif
5) Запустите Bannerlord Online

Steam Workshop
В отличие от модов, загружаемых и устанавливаемых через другие веб-сайты, такие как Nexusmods, Steam имеет автоматизированную систему и использует другой каталог для ваших модов workshop. "\SteamLibrary\steamapps\workshop\content\261550\" . Временно переместить эти моды невозможно, так как Steam повторно загрузит их, когда обнаружит, что они отсутствуют. Вместо этого вам нужно будет отказаться от подписки на моды, загруженные из Steam workshop.

Чтобы проверить, какие моды вы установили для Bannerlord, зайдите в мастерскую Bannerlord и справа в разделе "файлы мастерской" измените опцию с "Ваши файлы" на "Подписанные элементы".
Workshop files.png