еда, продажа и заработок

Apr 10, 2022
2
0
1
хотелось бы узнать, 1.как в игре работает система еды, где еду покупать?
2. как продавать лишние предметы, можно ли по фикс. цене продавать, а не на аукционе?
3. как зарабатывать
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
хотелось бы узнать, 1.как в игре работает система еды, где еду покупать?
2. как продавать лишние предметы, можно ли по фикс. цене продавать, а не на аукционе?
3. как зарабатывать
Здравствуйте,
1. Система еды в моде пока не реализована. Еда не требуется.
2. Лишние предметы по фиксированным, (но оч. низким ценам) Вы можете продавать ремесленнику. Будьте внимательны, там так и не починили баг, когда, во время синхронизации, появляется надпись, что "этот предмет нельзя продать". Просто выйдите из меню продажи и зайдите вновь.
3. Это огромная тема. Есть сотни способов, как можно зарабатывать в моде. Первые деньги советую зарабатывать на арене, но не в Зеонике, а в соседних городах Порос и Джалмарис. Далее советую выполнять задания Начальника стражи, (у ворот города) он предлагает большие деньги за тренировку бойцов. Но не берите все задания подряд, пробегитесь по соседним городам и выберите самое выгодное предложение. Всего их 3 и они сменяются каждые 12 часов. Так можно найти задание на 25К+ за тренировку 5 арбалетчиков 4 тира, к примеру. Это задание очень хорошо будет совмещаться с Вашей начальной прокачкой. Очень выгодно брать задания у Вора, (в таверне) на поиск сундуков сбежавшего торговца, там Вы можете найти настоящие сокровища, стоимостью в сотни тысяч денар.
Но самое выгодное,-это конечно же взаимодействие с реальными людьми. Они подчас хотят купить самые невообразимые вещи за приличные деньги. Просто используйте активнее торговый чат.
Удачи, и добро пожаловать в Баннерлорд Онлайн!
 
  • Like
Reactions: Бориполк