антикварный мастер

Dovakin

Recruit
Sep 9, 2021
1
0
1
антикварный мастер как начать квест кто знает расскажите, заранее спасибо!
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Если ничего не путаю то примерно так:
View attachment 409
Огромное спасибо за исчерпывающую информацию.
Я как-то испортила этот квест, нечаянно выбросив записи антиквара. Создала сейчас нового персонажа, а начать этот квест пока не решалась.
Теперь, с такой полной и детальной инструкцией, уже ничего не страшно. Даже пустынные бандиты.
 

LoneWarrior

Recruit
Sep 19, 2021
6
3
3
Огромное спасибо за исчерпывающую информацию.
Я как-то испортила этот квест, нечаянно выбросив записи антиквара. Создала сейчас нового персонажа, а начать этот квест пока не решалась.
Теперь, с такой полной и детальной инструкцией, уже ничего не страшно. Даже пустынные бандиты.
Что-то мне подсказывает что квест запороть нельзя. Если есть желание можешь пару 120ток убить и узнаешь точно.
Я конечно не программист, но что-то мне подсказывает что возможность выпадение дневника антиквара закрывается после его прочтения, т.е. активации квеста. Тоже самое с амулетами, вероятнее всего они перестают падать когда их 3 и/или пункт "отдать амулеты" выполнен.
 

moonlight.exe

Administrator
Staff member
Nov 12, 2020
221
144
43
Что-то мне подсказывает что квест запороть нельзя. Если есть желание можешь пару 120ток убить и узнаешь точно.
Я конечно не программист, но что-то мне подсказывает что возможность выпадение дневника антиквара закрывается после его прочтения, т.е. активации квеста. Тоже самое с амулетами, вероятнее всего они перестают падать когда их 3 и/или пункт "отдать амулеты" выполнен.
Да, так и есть. Но если выкинуть амулеты, то можно их снова дропнуть с помощью пустынных бандитов.
 
  • Like
Reactions: Queen Anna

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
Да, так и есть. Но если выкинуть амулеты, то можно их снова дропнуть с помощью пустынных бандитов.
Спасибо, попробую еще повыбивать. Может быть удача и улыбнётся вновь...
Кстати, на новеньком персонаже, я сразу, (при помощи данной инструкции) выбила и записку, и все 3 амулета. Всё за один Героический :)p) поход в пустыню.
 

MAMOHT

Recruit
Apr 9, 2021
8
2
3
А что за пустынные бандиты, сильные!??? Какой отряд нужен что-бы гарантированно выбить все что нужно!???
 

Queen Anna

Veteran
Jun 15, 2021
501
60
28
А что за пустынные бандиты, сильные!??? Какой отряд нужен что-бы гарантированно выбить все что нужно!???
Пустынные налётчики,- это те, что живут в пустыне.
Да, они довольно сильные, не нападайте на большие отряды, бейте маленькие.
РЕКЛАМА :p
Покупайте у меня штук 20 АННА, и гарантировано всё выбьете. НО(!), это только если у меня всех купите:ROFLMAO:.